Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » За молодыми богородскими неряхами всегда приберутся их друзья - волонтёры

За молодыми богородскими неряхами всегда приберутся их друзья - волонтёры

03 июль 2018, Вторник
2 084
1
Регулярно волонтерский отряд Богородской школы организуют уборку территории "Городок под липами". Это место полюбилось местной молодёжи и школьникам.

Жаль только, что после их отдыха здесь остаётся очень много мусора: пустые стеклянные и пластиковые бутылки, зачастую разбитые, упаковки из-под семечек, картонные коробки и т.п.

Территория оборудована контейнерами для мусора, но, видимо, в качестве развлечения во время отдыха, контейнеры бывают перевёрнуты, а весь мусор развален.

30 июня 2018 года волонтеры сделали очередной рейд в городок под липами. В течение часа целый отряд волонтёров приводил данную территорию в приличный вид.

Очень неприятно, когда наш труд не ценят те, для кого мы это делаем! Уважаемые отдыхающие в "городке под липами", пожалуйста, будьте людьми и убирайте за собой мусор, чтобы после вас было приятно туда зайти! #bogorodskoe43 #богородскийрайон #кировскаяобласть #Богородское43










Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Свидетель
    Свидетель Гости 3 июля 2018 20:25
    Чаще всех там прибирается Татьяна Федоровна Останина. Один раз проявила инициативу с проектом "Городок под липами" - сейчас до пенсии будет вынуждена прибираться там)) Вот кто-кто, а она там точно не сорила. Спасибо Вам Татьяна Федоровна!
Мы в соцсетях
Войти через: