Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Семья Зайнуллиных: "Самое дорогое, что есть у человека – это семья!"

Семья Зайнуллиных: "Самое дорогое, что есть у человека – это семья!"

08 август 2018, Среда
2 243
1
Символично, что семья Зайнуллиных образовалась 8 июля 2000 года, в день семьи, любви и верности. Сейчас в семье Марата Ахияровича и Веры Викторовны трое детей – Виктория, Егор и Евгения. Все вместе они большая, дружная и добрая семья, в которой принято помогать не только друг другу, но и тем, кто в этом нуждается.

Глава семьи Марат Ахиярович участвует в деятельности клуба «Старшеклассник», где проводит беседы с ребятами по профориентации, помогая им определиться с делом, в котором они в будущем хотят развиваться. Также Марат является активным участником культурной жизни района, выступая не только на сцене центра культуры и досуга, но и за пределами района.

Мама Вера Викторовна - активный участник культурной и спортивной жизни района. Она помогла создать сайт Центральной районной библиотеки, сейчас оказывает консультативную помощь в ведении сайтов других организаций района. Кроме того, Вера в течение 2-х лет участвовала в областном проекте «Волонтеры информационного общества», где вместе с волонтерами-учениками вела обучение старшего поколения компьютерной грамотности.

Старшая дочь Виктория на протяжении последних 3-х лет занимается волонтерской деятельностью. В ее волонтерской книжке насчитывается около 70 различных добровольческих дел: это и уборка снега и мусора, оказание помощи ветеранам и пенсионерам, благотворительные акции, а также акции, посвященные пропаганде здорового образа жизни, правилам противопожарной безопасности. Является Виктория и участницей проекта «Волонтеры информационного общества».

Кроме того, она принимает участие в благотворительной акции «Белый цветок». Вырученные за цветы деньги адресно направляются нуждающимся. Виктория признается, что ей нравится помогать пожилым бабушкам и дедушкам, потому что после оказания помощи они обязательно пригласят на чай и поделятся мудрыми советами. За активную общественную позицию Вика была награждена путевкой в «Орленок».

Сын Егор только начинает свою волонтерскую деятельность, стараясь равняться на старшую сестру.

Если у вас в жизни сложилась непростая ситуация, вспомните слова Зайнуллиных, которые уверены, что никогда не нужно отчаиваться и всегда нужно искать единомышленников, которые помогут не только делом, но еще и добрым словом и советом. ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 8 августа 2018 09:28
    Её Величество, Семья Зайнуллиных! Счастья вам, дальнейших успехов во всём! Спасибо, что вы есть!
Мы в соцсетях
Войти через: