Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЗЕМЛЯКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ "ЗАРЮ"

ЗЕМЛЯКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ "ЗАРЮ"

29 ноябрь 2018, Четверг
1 318
0
С 3 по 13 декабря Почта России проводит Всероссийскую декаду подписки. В декаде льготной подписки принимает участие и наша районная газета «Богородская Заря».

В течение этого времени вы читатели могут оформить подписку на газету своей малой родины по сниженной цене. Стоимость полугодового комплекта «Богородской Зари» с доставкой на дом в период с 3 по 13 декабря в почтовых отделениях связи составит 531 рубль.

Также в рамках Всероссийской декады подписки редакция «районки» совместно с Богородским отделением почтовой связи Кумёнского почтамта проводит День подписчика на районную газету.

Электронная подписка из дома ЗДЕСЬ.

Приглашаем жителей района 5 декабря в почтовое отделение п. Богородское. Не пропустите! Вас ждут приятные сюрпризы!

Для того, чтобы подписаться на электронную версию газеты "Богородская Заря" необходимо подать заявку по тел. 8 833 33 2-17-78 (Ольга Рюриковна) или на электронную почту редакции bog.red.zaria@rambler.ru указав адрес своей электронной почты, куда редакция будет направлять свежий номер газеты в PDF-формате.

Вопрос способа оплаты электронной версии газеты также можно обговорить по телефону или по электронной почте. Стоимость такой подписки - 432 рубля за 6 месяцев.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: