Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВАСИЛИЙ СИТНИКОВ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В СЪЕЗДЕ ПАРТИИ "ЕР" В МОСКВЕ

ВАСИЛИЙ СИТНИКОВ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В СЪЕЗДЕ ПАРТИИ "ЕР" В МОСКВЕ

07 декабрь 2018, Пятница
2 018
0
В Москве открылся 18-й по счету съезд политической партии «Единая Россия». Делегаты в том числе и из Кирова собрались в «Крокус ЭКСПО». Возглавляет наших единороссов секретарь КРО партии, спикер Законодательного собрания Владимир Быков. Приглашен на съезд и глава Кировской области, член «Единой России» Игорь Васильев.

Среди делегатов глава города Кирова Елена Ковалева, член Совета Федерации от Кировской области Вячеслав Тимченко, депутат Государственной Думы Олег Валенчук и повар из села Кувшинское Санчурского района Ирина Детинова. Последние двое являются членами Генерального совета партии.

Также районы Кировской области представляют: Елена Видякина из Тужи, Ольга Казанцева из ЗАТО Первомайский, Василий Ситников из Богородского, Татьяна Телицына из Белой Холуницы. Отметим, все эти территории показали отличный результат по итогам выборной кампании Президента в этом году.  

Сегодня участникам съезда «Единой России» предстоит обсудить наиболее важные партийные темы. Будут работать три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подведут итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».

На 8 декабря запланировано проведение еще четырех площадок – «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: