Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ПРАЗДНОВАТЬ 90-ЛЕТИЕ РАЙОНА

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ПРАЗДНОВАТЬ 90-ЛЕТИЕ РАЙОНА

20 февраль 2019, Среда
2 710
2
20 февраля 2019 года в администрации Богородского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению 90-летия Богородского района. В составе оргкомитета главы поселений, руководители предприятий и организаций, представители общественных организаций.

Члены оргкомитета утвердили дату проведения торжественного мероприятия, посвящённую 90-летию района - 12 июня 2019 года и обсудили организационные и культурно-массовые мероприятия.

Положения о проводимых конкурсах и предложения жителей Богородского района будут рассмотрены на следующем заседании оргкомитета.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серафима
    Серафима Гости 21 февраля 2019 15:49
    Поддерживаю Непонимайку. Наше руководство одурело совсем.Все, что было за многие годы создано в Богородском - УНИЧТОЖЕНО! Осталась одна автостанция и междугородние и межрайонные перевозки. И то их надо уничтожить.

    Ситников сказал "Зачем ездить в деревни, там три старухи остались! "Вот это ДА!!!! Это я понимаю глава района, который заботится о людях, "старается для населения ".

    Зотова совсем одурела, люди приехали из дальних районов, чтобы восстановить документы, так видите ли не так ей сказали, да не поклонились и человек должен снова ехать, тратить свои деньги, чтобы эту САМОДУРУ удовлетворить.

    Взяла моду регистрировать браки в понедельник. Родственники не могут приехать на регистрацию,т.к. они в это время работают. Да до каких пор будет продолжаться этот БЕСПРЕДЕЛ?????

    Люди,одумайтесь, посмотрите как мы живем и кто нами ПРАВИТ??? Все!!!! Не могу больше, сердце разрывается от боли.
  2. непонимайка
    непонимайка Гости 20 февраля 2019 22:23
    Пир во время чумы?  Осталось чуть-чуть до того, как нашего района в помине не останется.

    Будет какой-то городской округ, которого в смысле "городской" вообще никто не представляет и не ощущает!
Мы в соцсетях
Войти через: