Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР «БОГОРОДСКОЙ ЗАРИ» - ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР «БОГОРОДСКОЙ ЗАРИ» - ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

02 апрель 2019, Вторник
1 433
0
28 марта в Москве подведены итоги IV Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление».

В номинации «Лучшая публикация в периодических печатных СМИ» лауреатом Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление» стала главный редактор газеты «Богородская Заря» Александра Соболева.

Данный конкурс призван определить лучшие материалы в средствах массовой информации РФ, освещающие вопросы реализации Федерального закона №131-ФЗ, хода проведения муниципальной реформы в стране, деятельности органов местного самоуправления.

Организаторами конкурса являются: Российская муниципальная академия, информационно-аналитический журнал «Вопросы местного самоуправления», портал «МСУИнформ.РФ» при поддержке Государственного Университета Управления и Союза журналистов России.

Конкурс включал в себя 5 номинаций, в каждой из которых жюри определило победителя и лауреата.

Награждение победителей и лауреатов пройдет 25 апреля в Государственном Университете Управления в Москве в рамках IV Международной научно-практической конференции, посвященной местному самоуправлению и приуроченной ко Дню местного самоуправления в России.

В конференции примут участие губернаторы, члены Президентского Совета по местному самоуправлению, Председатель Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, члены Правительства Российской Федерации, видные ученые и политики. С итогами конкурса можно ознакомиться на сайте мсуинформ.рф.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: