Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"ЖЕНЩИНА ГОДА - 2018".

24 апрель 2019, Среда
2 060
0
23 апреля 2019 года в Кирове в центре "Практикум" состоялось награждение победителей и лауреатов ежегодного областного конкурса «Женщина года». Конкурс был организован региональной общественной организацией «Союз женщин».

Конкурс «Женщина года» проводился в 15 раз. За время его существования участницами стали более 3 тыс. женщин из 45 муниципальных образований Кировской области.

В 2018 году заявки на конкурс предоставили городские и районные Советы женщин из 26 муниципальных образований Кировской области.
Президиум общественной организации определил 57 победителей и лауреатов в 12 номинациях: «Служение людям», «Достижения в воспитании детей», «Возрождение духовности», «Доброе сердце», «Преодоление», «Успех в образовании» и других.

В награждении лучших конкурсанток принял участие Губернатор Кировской области И.Васильев. Он тепло поприветствовал всех присутствующих, поблагодарил женщин за их успехи и достижения, отметил, что "на вятской земле самые лучшие женщины!" и вручил всероссийские памятные знаки и награды «Союза женщин России».

Среди награждённых были и женщины Богородского района: Елена Борисовна Чиркова - учитель начальных классов Ошланской школы признана лауреатом в номинации "Успех в образовании". Татьяна Васильевна Прохорова - заведующая Богородским филиалом областной клинической больницы №7 им.В. Юрловой награждена специальным призом в номинации "Успех в здравоохранении".

В составе делегации Богородского района были В.А. Зашихин - директор Ошланской школы, Почётный гражданин Богородского района, Т.Ф. Останина - начальник управления по социальным вопросам администрации Богородского района, И.В. Логинова - председатель районного женсовета и В.Л. Чирков.

В завершение торжественной церемонии председатель КООО «Союз женщин» Наталья Веселова дала старт областному конкурсу "Женщина года - 2019"

Фотография предоставлена фотографом из г.К-Чепецка - Андреем Погудиным

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: