Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНИН ЗА НЕДЕЛЮ ТРИЖДЫ "ЗАСВЕТИЛСЯ" В КРИМИНАЛЬНОЙ СВОДКЕ

БОГОРОДЧАНИН ЗА НЕДЕЛЮ ТРИЖДЫ "ЗАСВЕТИЛСЯ" В КРИМИНАЛЬНОЙ СВОДКЕ

18 май 2019, Суббота
1 583
0
«Звездой» оперативной сводки пункта полиции «Богородский» на прошлой неделе (с 6 по 12 мая) стал житель райцентра. За короткий временной промежуток он умудрился трижды совершить правонарушения и преступления. Так, 7 мая вместе с подельником совершил кражу металлического уголка из строящегося здания. 9 мая в ходе ссоры ударил по лицу гражданина. В тот же день в дежурную часть поступило сообщение о том, что он мешает отдыхать, правоохранителей просили «забрать его из дому».

10 мая в полицию поступило сразу три заявления от разных лиц «с просьбой принять меры за оскорбление нецензурной бранью». Ругались все накануне.

Поступило сообщение о несознательных богородчанах, загрязняющих природную среду: «на поле, возле леса, на мотоцикле ИЖ-Юпитер оранжевого цвета с прицепом, выбрасывают мусор».

Автотранспорт дважды за неделю становился объектом преступного посягательства. В деревне Суханы, с территории крестьянско-фермерского хозяйства, похищен ведущий шкив косилки. В райцентре неизвестное «лицо разбило» два стекла на легковом автомобиле.
В селе Спасское взрослый гражданин ударил несовершеннолетнего кулаком по лицу, причинив физическую боль и телесное повреждение.

Сотрудниками ГИБДД на автодороге Плотники-Уни остановлен автомобиль под управлением водителя, имеющего признаки опьянения. От медосвидетельствования водитель отказался, в его действиях усматриваются признаки ст.264.1 УК РФ.

Совершено ДТП. На автодороге Богородское-Кырчаны «слетел молоковоз».
Обсудить

Читайте также:

"СЛАБЫЙ ПОЛ" ОПЯТЬ БУЯНИЛ
23 июнь 2020, Вторник
"СЛАБЫЙ ПОЛ" ОПЯТЬ БУЯНИЛ
В УНЯХ "УКРАЛИ" 1,5 ТОННЫ БРУСНИКИ
24 сентябрь 2018, Понедельник
В УНЯХ "УКРАЛИ" 1,5 ТОННЫ БРУСНИКИ
Воруем, бушуем, пируем...
04 сентябрь 2016, Воскресенье
Воруем, бушуем, пируем...
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: