Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » УХТЫМЧАНЕ, ВАС ПРОСЯТ О ПОМОЩИ В РОЗЫСКЕ РОДСТВЕННИКОВ

УХТЫМЧАНЕ, ВАС ПРОСЯТ О ПОМОЩИ В РОЗЫСКЕ РОДСТВЕННИКОВ

28 май 2019, Вторник
1 960
0
Уважаемые ухтымчане, к нам обратилась Людмила Заболотских, родственники которой жили в нашем районе. Она просит откликнуться тех, кому что-нибудь известно о её родственниках.

Все мои родственники со стороны мамы Ситниковой Раисы были из Богородского района, Ухтымского сельсовета, мама с родителями жили в д. Пашкичи.

Её отец - Ситников Семён Лаврентьевич до войны был председателем сельсовета, а мать - Калинина Анастасия Николаевна бригадирила.

Мама после школы закончила Кировское библиотечное училище, по направлению уехала работать в Уржум заведующей детской библиотекой.

Затем окончила Ленинградский институт культуры и работала зав. районным отделом культуры. Она с 1929 года. Сейчас уже никого нет. Может кто-то помнит и знает эту семью. Очень прошу, отзовитесь.

Помню, у мамы была подруга Нина Чурина. Помню, что любимую учительницу звали Елизавета (не помню отчество). Как часто мы многое пропускаем мимо ушей, а потом, когда человека уже нет, начинаем задумываться, а может, кто-то ещё есть.

В книге памяти я нашла родственника: Калинин Павел Иванович. Знаю ещё, что родственники со стороны бабушки Анастасии Николаевны жили в Губахе, а мамина сестра Тамара в Гремячинске.

Высылаю фото «Мама с подругой Ниной Чуриной», затем фото с двоюродными сёстрами и фото с двоюродным братом Жуйковым Герой, которого тоже растила бабушка, т. к. её сестра Наташа умерла рано.

Так что он тоже жил в д. Пашкичи, затем в Зуевке. С уважением Людмила Заболотских. Контактный телефон: 8 919 518 60 90





Обсудить

Читайте также:

Расскажу о своей маме
29 ноябрь 2016, Вторник
Расскажу о своей маме
Хардина Галина Ивановна
07 июнь 2014, Суббота
Хардина Галина Ивановна
История Ухтымской библиотеки
27 октябрь 2009, Вторник
История Ухтымской библиотеки
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: