Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ ОПЯТЬ "ДУРЫ МЫ, ДУРЫ"

В БОГОРОДСКОМ ОПЯТЬ "ДУРЫ МЫ, ДУРЫ"

24 июль 2019, Среда
2 138
0
Богородский народный театр повторяет спектакль «Дуры, мы дуры!!...»

Действие разворачивается в канун новогодней ночи. Да, да, именно так! И совсем не важно, что за окном уже лето.

«Дуры мы, дуры!» - с этим согласится любая умная женщина, если дело касается любви. События этой новогодней ночи могли произойти в соседнем доме, в соседней квартире, тут рядом, за углом – так всё узнаваемо, понятно, и грустно, и смешно.

Три подружки - три женских судьбы, три отношения к жизни, к мужчине, к себе – такие разные, но похожие в одном: каждая ждет Любви, живет ею, верит в неё несмотря ни на что.

В центре сюжета три героини – незамужняя Татьяна, бойкая татарка Нина и филолог по образованию Лариса. Лучшие подруги, оставшись в единственную праздничную ночь в году без внимания своих мужчин, решили собраться вместе.

Судьбы главных персонажей раскрываются через монологи. Благодаря им зрители узнают, что у Нины муж дальнобойщик и постоянно в разъездах, супруг Ларисы нытик, неуверенный в себе мужчина. Больше всего не повезло Татьяне – так называемый гостевой брак с неким Вячеславом, с которым она познакомилась во время отдыха в Турции.

Представленные образы близки и понятны каждому, особенно женщинам. Кто-то в них может увидеть подругу, сестру, коллегу, а кто-то даже саму себя. Не зря же в основу пьесы легли реальные интервью с жительницами города Глазов. В новой постановке много юмора.

В спектакле заняты: Г. Копосова, А. Ашихмина, Н. Наговицына, С. Небогатиков, И Обухов, Д. Плехова.

Спектакль состоится 28 июля в 18:00.

Цена билета 100 руб. Возрастные ограничения + 16. (фото предоставлено Светланой Метелёвой)
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: