Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ИЗ СВОДКИ ПРОСШЕСТВИЙ

30 июль 2019, Вторник
1 530
0
По данным сводки о преступлениях и происшествиях пункта полиции «Богородский» с 15 по 22 июля 2019 года, на территории Богородского района произошло ДТП, совершены кражи и зарегистрированы иные преступления и происшествия.

Так, 19 июля на автодороге Богородское-Лобань на месте ДТП обнаружен труп 62-летнего мужчины. В тот же день в медучреждение была госпитализирована женщина, получившая в том же ДТП телесные повреждения – перелом рёбер и закрытую черепно-мозговую травму.

С территории здания бывшей Верховойской школы в первых числах июня «свободным доступом» мужчиной совершена кража 16 железобетонных плит. А в п. Богородское двое несовершеннолетних девушек пытались украсть продукты питания из магазина «Магнит».

В пункт полиции обратилась женщина с просьбой оказать помощь в розыске банковской карты, которую её сын утерял в г. Котельниче и с которой в дальнейшем неизвестным было произведено снятие денежных средств.

Милые бранятся, только тешатся. В селе Ошлань сожитель выстрелил в ногу своей «второй половинки» из пневматической винтовки. А в районном центре молодая женщина в ходе совместного распития спиртного разбила бутылку об голову своего собутыльника.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: