Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ХОРОШЕВСКОЙ ШКОЛЕ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ХОРОШЕВСКОЙ ШКОЛЕ

13 октябрь 2019, Воскресенье
2 316
1
Пятница, 4 октября, в Хорошевском структурном подразделении Ошланской средней школы произошёл… захват в заложники.

Предчувствие чего-то тревожного было с утра: иначе откуда же на учительской появилась табличка «Не влезай, убьёт!», украшенная «Весёлым Роджером»? И вот… Посреди мирного празднования Дня учителя, когда ученики читали стихи, пели песни и дарили педагогам собственноручно сделанные подарки… в школу вломились пираты!

Правда, не Карибского моря, а Школьного. Как выяснилось позднее, в море ими была выловлена бутылка, где бедные ученики просили помощи: учителя подвергают их нечеловеческим пыткам контрольными и тестами!

Требования захватчиков были суровыми: учителям пришлось побыть «в шкуре» учащихся. Пираты, при ближайшем рассмотрении оказавшиеся весёлыми и нестрашными, провели шуточный урок. Учителя, превратившиеся в «обучающихся 10 класса», отвечали на хитроумные вопросы и решали забавные задачи.

А вместо оценок им выдавались…конфеты! Отвечали они хорошо, за что получили от пиратов полное прощение и ещё одно поздравление с Днём учителя!

В весёлой инсценировке участвовали ученики 5-9 классов Хорошевской и Таранковской школ. А трогательное поздравление подготовили младшие школьники. Большое всем спасибо!

Рязанова Ю.С., учитель-словесник Хорошевского СП Ошланской средней школы.




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 14 октября 2019 05:14
    Спасибо, Юлия Сергеевна и дети, за интересное творческое мероприятие!! Молодцы! Ещё раз всем здоровья и счастья!!!
      Ваш директор.

Мы в соцсетях
Войти через: