Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ДМИТРИЙ ЕРШОВ ПОБЫВАЛ НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ СТРАНЫ!

ДМИТРИЙ ЕРШОВ ПОБЫВАЛ НА ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ СТРАНЫ!

30 декабрь 2019, Понедельник
1 782
0
В конце декабря ученик 4 "б" класса Богородской школы Дмитрий Ершов в составе делегации Кировской области побывал в Москве на главной ёлке страны. Такой чести он был удостоен за отличную учёбу, активное участие в общественной жизни школы, успешное участие в районных, областных, российских конкурсах.

Путешествие Димы началось 23 декабря, когда делегация  отправилась в столицу на фирменном поезде "Вятка", имея при себе Шапочки и шарфы с символикой нашего региона. Три незабываемых дня провёл богородский школьник в Москве.

Программа праздничного тура была интересной и разнообразной: научно-развлекательный центр Экспериментаниум - Музей занимательных наук, развлекательная программа с аттракционами, конкурсами, с фотографированием со сказочными персонажами, Государственный Дарвиновский музей.

Самое главное событие, ради которого собрались школьники со всей страны состоялось 25 декабря. Ребята стали зрителями сказочного представления "Письмо Деду Морозу". 

Спектакль был очень красочный, со спецэффектами, красивые декорациями, танцами, музыкой. В нем участвовали и взрослые артисты, и дети. Конечно, всё это останется в памяти мальчика на долгие годы.

Учителя и учащиеся школы поздравляют Диму с этим замечательным событием и желают ему дальнейших успехов в учёбе, активного участия в общественной жизни школы и новых побед в конкурсах!

Валентина Колодкина
зам директора школы по воспитательной работ

е.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: