Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

СОЛДАТ - ВСЕГДА СОЛДАТ!

02 март 2020, Понедельник
3 653
3
В День Защитника Отечества в с.Ухтым прошел конкурс «Смелые, сильные, ловкие». Посвященный 75–летию Великой Победы, где состязались на личное первенство мужчины – ветераны и представители работающей молодежи.

Организатор конкурса – совет ветеранов и его председатель Самарина Н.А. подготовили для мужчин различные испытания на силу, меткость, быстроту и интеллект.

С азартом и энтузиазмом ухтымские мужчины боролись за победу, стараясь показать свою физическую силу, ловкость и выносливость.

Зрители же с восхищением наблюдали за спортсменами, поддерживая их аплодисментами и поощрительными возгласами. Представители жюри: Тарасова В.А., Галкина Р.С. и Черемискина Л.А. с тщательной точностью подсчитывали заработанные участниками баллы.

По результатам подведения итогов первое место занял Ситников Василий Юрьевич, второе место заслужил Лимонов Евгений Владимирович, на третьем месте оказался Тарасов Владимир Андреевич.

Также участникам были вручены дипломы различных номинаций: «Самый молодой участник конкурса» - Шабуров Е.В., «Спортсмен - ветеран» - Маркусь М.М., «Меткий стрелок» - Ситников В.Ю., «Самый сильный» (Борьба на руках) – Ситников В.Ю. и Тарасов В.А., «Самый сильный» (Поднятие гири) – Мясников А.Ф., «Лучший легкоатлет» -Тарасов В.А.

Информация предоставлена культорганизатором Ухтымского ДК Еленой Мутных.

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Костяеву А. И.
    Костяеву А. И. Гости 7 марта 2020 11:57
    Уважаемый Александр Иванович! Когда-то Вы мне давали материал по истории основания деревни Зашихи. В многочисленных моих бумагах пока не могу найти. Если не трудно, продублируйте пожалуйста. Эл. почта: oshlanschool@mail.ru
    1. Костяев Александр
      Костяев Александр Посетители 12 марта 2020 20:46
      Всё выслал!!!
  2. Костяев Александр
    Костяев Александр Посетители 3 марта 2020 21:14
    Все участники молодцы!!! Особая похвала призёрам соревнований и организаторам, прежде всего, Самариной Нине Алексеевне!

    Не стареют душой ветераны! Главное ребята, сердцем не стареть!

Мы в соцсетях
Войти через: