Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЮРИЙ ЧИРКОВ - В ЧИСЛЕ МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ЮРИЙ ЧИРКОВ - В ЧИСЛЕ МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

10 март 2020, Вторник
2 260
1
С 17 по 21 февраля на 11 площадках, расположенных на базе техникумов и колледжей города Кирова и районов области, проходил V региональный чемпионат «Молодые профессионалы». В нём приняли участие 151 участник по 24 компетенциям.

18 февраля на базе Кумёнского аграрно-технологического техникума проходил юниорский конкурс по компетенциям «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Его участниками стали 8 школьников из Куменского, Верхошижемского, Уржумского и Богородского районов.

Богородский район представляли трое учащихся государственной средней школы села Ошлань - Юрий Чирков, Евгений Соколов и Даниил Чижов.

Конкурсное мероприятие проводилось по этапам:
- компьютерное тестирование по растениеводству, животноводству, безопасной эксплуатации тракторов, охране труда и окружающей среды;
- практические задания по определению сельскохозяйственных культур, семян, деталей сельскохозяйственных машин;
- вождение на учебном тренажере. Согласно заданию нужно было проехать по виртуальным улицам с различными дорожными ситуациями;
- выявление умений и навыков по вождению трактора МТЗ-80.

Ошланские школьники выполнили все задания. Юрий Чирков набрал наибольшее количество баллов при тестировании, у него был второй результат на вождении трактора, третий результат - на практическом этапе конкурса. Евгений Соколов набрал наибольшее количество баллов при вождении на учебном тренажере.

По итогам конкурса Юрий Чирков занял III место.
Поздравляем с победой!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 14 марта 2020 12:49
    Современные образовательные программы почти стёрли грань между городом и селом. Между тем, надо бы помнить, что все мы родом из деревни, и предки наши - потомственные крестьяне. Очень ответственно подошли юноши 11 класса, наши выпускники, к обозначенному конкурсу. Молодцы, парни!!!

Мы в соцсетях
Войти через: