Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

"КУПРИТ"! ВЫВЕЗИТЕ МУСОР!

06 апрель 2020, Понедельник
1 398
2
Вместе с приходом весны к жителям Богородского района пришла и проблема с вывозом мусора. Несколько дней назад мы уже публиковали снимки полных контейнеров и свалки возле них у Дома ветеранов. Тогда в администрации округа нам ответили, что мусор будет вывезен, а контейнер переставлен в нужное место. Но на сегодняшний день ничего не изменилось!

Мусор не вывозят и с контейнерной площадки на улице Заречной (читатели послали свежее фото).

❗Ещё хуже, чем на Заречной, обстоят дела с контейнерной площадкой на улице Садовой. Мусор там уже "растянут" вдоль всей дороги до улицы Коммуны. Похоже, "Куприт", как и многие, "самоизолировался" от коронавируса.

Уважаемый "Куприт"! Возмущению жителей уже нет предела! Займитесь вывозкой мусора!
Уважаемая администрация округа! Возьмите ситуацию под контроль! ИСТОЧНИК.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. просто женщина
    просто женщина Гости 6 апреля 2020 20:29
    Да ничего подобного,сегодня шла по 1 Мая,на повороте на ул.60 лет СССР - три контейнера до верху полные, а около них еще разбросано на 2 контейнера.

    И какой-то, извиняюсь, дебил сверху наложил срезанных веток. Ветки - это бытовые отходы??? Ну сами же мы свиньи, господа!

    Некоторые улицы уже сухие, можно проехать и этому КАМазу, хотя ссылаются и на то, что ему не проехать, а сейчас уже валят на коронавирус, что, мол, на каникулах.

    Ну давайте, дождемся еще другой заразы, разведем грызунов.
  2. валентина
    валентина Гости 6 апреля 2020 18:35
    В мусорном баке на углу ул. Пушкина и Восточная та же самая картина. Я думаю на всех второстепенных улицах одно и то же. Это только с центральных вывозят. 
Мы в соцсетях
Войти через: