Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » СМОТРИМ ДВЕ НОВЫЕ РАБОТЫ ЕЛЕНЫ МУТНЫХ ОБ УХТЫМЕ

СМОТРИМ ДВЕ НОВЫЕ РАБОТЫ ЕЛЕНЫ МУТНЫХ ОБ УХТЫМЕ

04 май 2020, Понедельник
2 811
2
Уважаемые читатели, многие из вас уже познакомились с творческими с работами культорганизатора Ухтымского Дома культуры Елены Мутных.

Её видеозарисовки дают возможность побывать на своей малой родине землякам - ухтымчанам, проживающим за пределами села.

Предлагаем вам сразу два видеоролика Елены: "Удивительный уголок ухтымского леса" и "Ухтымская школа".

УХТЫМСКАЯ ШКОЛА.


Начало пути в жизнь дает нам школа. Здесь проходят лучшие годы нашей жизни, но понимаем это мы гораздо позже. И вновь и вновь хотим вернуться в то время и место, где прошли наши школьные годы, где мы получили не только знания, но и постигли науку общения, дружбы, первой любви.

Пусть этот небольшой видеоролик вернет вас ненадолго в прошлое и подарит минуты воспоминаний о годах учебы проведенных здесь.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ УГОЛОК УХТЫМСКОГО ЛЕСА.


Природа нашего края прекрасна в любое время года, но особенно сильно мы начинаем это чувствовать весной, когда все вокруг пробуждается от зимней спячки, начинает зеленеть.

Недалеко от с.Ухтым, у д.Ситени есть очень красивый уголок, где на склоне угора на поверхность земли выходят многочисленные родники с кристально чистой водой, образующие единый ручей, который впадает в реку Ухтымка.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Костяев Александр
    Костяев Александр Посетители 6 мая 2020 11:52
    Как приятно вернуться в родную школу и родной уголок леса с точно таким же родником, что и у д. Ситени, но только вблизи моего родительского дома. Только спустись с улицы Комсомольской по тропинке в строну д. Пашкичи, и увидишь точно такой же пейзаж, что и в просмотренном видео. Огромная благодарность Елене Мутных. Молодец!!! И это уже не дебют, а продолжение творчества. Так держать!!! И это респект всему ухтымскому сообществу, которое щедро на творческие находки
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 4 мая 2020 10:24
    Большое спасибо Елене Мутных за добрый, трогающий за сердце фильм. Спасибо за встречу с детством и юностью. Елена. Вы - большая умница!!!
Мы в соцсетях
Войти через: