Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » СЛИШКОМ МНОГО ТАЛАНТА ИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ, НО СЛИШКОМ МНОГО ТАЛАНТОВ – МОЖНО

СЛИШКОМ МНОГО ТАЛАНТА ИМЕТЬ НЕЛЬЗЯ, НО СЛИШКОМ МНОГО ТАЛАНТОВ – МОЖНО

02 июнь 2020, Вторник
1 885
1
Подведены итоги традиционного районного конкурса талантливой молодежи среди учащихся школ Богородского района.

В текущем году конкурс проводился по 8 номинациям.

Решением оргкомитета конкурса победителями конкурса в 2020 году признаны 13 человек, из них пятеро в номинации «Умники и умницы» - это Юрий Жуйков, Владислав Обухов, Мария Чипилёва, Юрий Чирков и Антон Чирков.

Победителями конкурса в номинации «Победитель олимпиад» стали Марина Зверева и Карине Софоян; в номинации «Особые достижения» - Карине Софоян и Юрий Чирков. Инга Логинова стала победителем в номинации «Общественный лидер»; Владислав Обухов – в номинации «Творческая личность», Евгений Соколов – в номинации «Лучший спортсмен»; Мария Сунцова – в номинации «Лучший учащийся музыкальной школы».

Лауреаты конкурса талантливой молодёжи - Юрий Жуйков в номинации «Победитель олимпиад», Станислав Рычин - в номинации «Лучший спортсмен», Даниил Чижов - в номинации «Творческая личность».

Благодарственными письмами в номинации «Волонтеры Победы» отмечены богородские школьники Юрий Жуйков, Инга Логинова, Варвара Чиркова Сергей Шелгинских.

Дипломы победителям, а также Благодарственные письма их родителям за хорошее воспитание детей вручил глава округа А.В. РастегаеВ. Источник.


ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 3 июня 2020 09:32
    Успехов вам, ребята!
    Счастья!
    Любви и мира на Земле!!!
Мы в соцсетях
Войти через: