Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Этот день в истории района. "ОШЛАНСКИХ УМНИКОВ" ТОРЖЕСТВЕННО НАГРАДИЛИ У РАЙОННОЙ ДОСКИ ПОЧЁТА

Этот день в истории района. "ОШЛАНСКИХ УМНИКОВ" ТОРЖЕСТВЕННО НАГРАДИЛИ У РАЙОННОЙ ДОСКИ ПОЧЁТА

04 июнь 2023, Воскресенье
4 473
7
Третьего июня 2020 года у районной Доски почёта проведена торжественная церемония награждения победителей и лауреатов районного конкурса талантливой молодёжи школ Богородского муниципального округа.

В церемонии награждения приняли участие глава Богородского муниципального округа А.В. Растегаев, директор Ошланской школы, выпускники Ошланской школы и их родители.

По итогом конкурса талантливой молодежи среди школ Богородского муниципального округа в 2020 году Дипломом победителя и  специальной медалью в номинации «Умники и умницы» награжден Чирков Юрий Владимирович, учащийся 11 класса КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района.

Так же Юрий победитель номинации «Особые достижения». Награжден дипломом 1 степени за выступление с исследовательской работой «Влияние исторических событий на экологию души человека» на окружных педагогических чтениях, посвященных столетию со дня рождения В.А. Сухомлинского 28 сентября 2018 года. Призер всероссийского конкурса  научно – исследовательских работ имени Д.И. Менделеева  - диплом 3 степени в финале конкурса 2019 г, г. Москва.
ВИДЕО

Принял участие во всероссийском конкурсе исследовательских работ «Мой прадед» в номинации «Правнуки Победителей, от истории семьи - к истории страны» - г. Москва. 2019 г. награжден дипломом 1 степени в Кировском областном отделении Российского детского фонда в номинации «Ради жизни на Земле» 2019 г. является победителем 3 степени 5 Международного конкурса научно – исследовательских работ и творческих работ учащихся «Старт в науке» октябрь 2018 года.

В 2019 году г. Сочи – награжден Дипломом победителя заключительного очного этапа 7 международного конкурса научно – исследовательских работ и творческих работ учащихся «Старт в науке» и диплом «Надежда Российской науки» - 2019 г. в 2020 году участвовал в международном конкурсе «Старт в науке», награжден дипломом за лучший устный доклад «Вклад моего прадеда Половникова Ивана Степановича в Великую Победу».

В 2020 году принял участие в 5 открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Кировской области – получил свидетельство участника и диплом 3 степени конкурса JuniorSkills по компетенции «Сельскохозяйственные машины».

Дипломом победителя и специальной медалью в номинации «Победители олимпиад» награждена Зверева Марина Ильинична, учащаяся 11 класса КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района.

Марина участвует в школьных, районных, областных предметных олимпиадах. Является победителем муниципального этапа олимпиады по английскому языку, истории, русскому языку и литературе. Участница регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Дипломом победителя и специальной медалью в номинации «Особые достижения» награждена Софоян Карине Эдиковна, учащаяся 9 класса КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района.

Является активной участницей общественной жизни класса и школы. Член Совета детской организации ДЮОС. Карине – победитель заключительного  очного этапа международного конкурса «Старт в науке.

Награждена дипломом «За лучший устный доклад», «Надежда Российской науки».ежегодно участвует в предметных международных игровых  конкурсах»Кенгуру», «Золотое руно», «Русский медвежонок», «Человек и природа», стала победителем международного конкурса «С книгой по жизни», IX Всероссийского конкурса детей и молодежи «Надежды России», призером регионального этапа Всероссийского конкурса среди активистов музейного движения в номинации «Человек – легенда».

Так же Карине получает Дипломом победителя и  специальную медаль в номинации «Победитель олимпиад».

По итогом конкурса талантливой молодежи среди школ Богородского муниципального округа в 2020 году Дипломом победителя и  специальной медалью в номинации «Лучший спортсмен» награжден Соколов Евгений Александрович, учащийся 11 класса КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района.

Каждый год участвует в районных конкурсах и олимпиадах. В 2019-2020 годах является победителем всероссийской олимпиады школьников по физической культуре на муниципальном уровне.

Принимал участие в областных соревнованиях по стрельбе в КОГО АУ ДО « Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно – патриотического воспитания Кировской области», занял 2 место.

Дипломом лауреата в номинации «Творческая личность» награжден Чижов Даниил Юрьевич, учащийся 11 класса КОГОБУ «Средняя школа с. Ошлань Богородского района».

Даниил учится на 4 и 5, хорошо усваивает предметы, как математического, так и гуманитарного цикла. Принимает активное участие в жизни школы.

Все родители получили благодарственные письма за воспитание своих детей.

Поздравляем детей и родителей с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юлия
    Юлия Гости 13 июня 2020 11:20
    Поздравляю всех выпускников с заслуженными наградами. Будьте счастливы! Рада за земляков и родную школу.
  2. Лариса Валентиновна Копосова
    Дорогие выпускники! С праздником последнего звонка! Пусть сбудутся все желания, осуществятся все мечты! Пусть радуют своими успехами и славят Богородскую землю лучшие умы нашего района! Спасибо директору Зашихину В.А. и всем педагогам, родителям за воспитание достойного поколения! 
  3. Умник
    Умник Гости 5 июня 2020 12:01
    Владимир Александрович - настоящий директор, а не виртуальный! 
    1. Зашихин В. А.
      Зашихин В. А. Гости 11 июня 2020 07:00
      Спасибо! Кто Вы?
  4. Сергей
    Сергей Гости 5 июня 2020 10:49
    А запрет на проведение массовых мероприятий на Ошланскую школу не распространяется? Или живут в другом государстве?
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 5 июня 2020 11:39
      Не распространяется и на Великорецкий крестный ход!
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  5. Богородский
    Богородский Гости 4 июня 2020 08:33
    А к богородским умникам даже педагоги на поздравление не пришли... Видимо на всё на...
Мы в соцсетях
Войти через: