Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » С ДНЁМ РАБОТНИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С ДНЁМ РАБОТНИКА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

26 сентябрь 2020, Суббота
2 756
1
27 сентября в России отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников. Накануне поздравления с профессиональным праздником принимал коллектив детского сада «Солнышко» п. Богородское.

На торжественном мероприятии (организованном, кстати сказать, по всем правилам – на открытом воздухе и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требования) выступили глава Богородского округа Александр Растегаев, председатель Думы муниципального округа Александра Соболева, заместитель начальника управления по социальным вопросам Ирина Логинова, заведующая детским садом Надежда Губина.

В приветственном слове глава округа отметил ценность нелёгкого труда воспитателей и пожелал коллективу детского сада профессиональных успехов, здоровья и благополучия.

Трогательными стихами и музыкальным номером поздравили воспитателей их воспитанники.
Со словами признательности и благодарности к сотрудникам дошкольного учреждения обратилась председатель Думы Александра Соболева, пожелав воспитателям всегда радоваться и гордиться успехами своих малышей.

Высокий профессионализм коллектива «Солнышка» отметила заместитель начальника управления по социальным вопросам Ирина Логинова.

Не обошлось и без церемонии награждения.

Благодарственным письмом Министерства образования Кировской области награждена воспитатель Вера Валерьевна Зорина.

Почётную грамоту Богородского муниципального округа за добросовестный труд вручили учителю-логопеду Ольге Владимировне Суровцевой.

Почётной грамотой администрации Богородского округа наградили воспитателя Светлану Владимировну Комарову.

Благодарственные письма управления по социальным вопросам администрации Богородского округа были вручены завхозу-кладовщику «Солнышка» Ксении Викторовне Кудрявцевой и помощнику воспитателя Людмиле Васильевне Едигаревой.

Отрадно, что в этом году в коллектив детского сада «Солнышко» пришёл молодой специалист – инструктор по физической культуре Елизавета Александровна Ходырева. Со словами напутствия и самыми добрыми пожеланиями к ней обратился самый опытный сотрудник – воспитатель Наталья Геннадьевна Долгунина, чей стаж работы в системе дошкольного образования составляет более 40 лет. Заведующая детским садом выразила надежду, что молодой специалист останется здесь так же надолго.

Александра Соболева.

ВИДЕО.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В.А.
    Зашихин В.А. Гости 2 октября 2020 10:07
    С днём Воспитателя, дорогие работники дошкольных учреждений!!! Ваш труд - уникален. Вы создаёте Человека!!! Лично я с большой благодарностью отношусь к Вашей профессии: и как управленец, и как педагог-стажист, и как дедушка четверых внуков. Вам мы вручаем самое дорогое, что у нас есть, Будьте счастливы, и пусть будут ваши семьи счастливы всегда!!!
Мы в соцсетях
Войти через: