Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В СКВЕРЕ ПОБЕДЫ ЗАЛОЖИЛИ ЯБЛОНЕВЫЙ САД

В СКВЕРЕ ПОБЕДЫ ЗАЛОЖИЛИ ЯБЛОНЕВЫЙ САД

09 октябрь 2020, Пятница
1 681
0
9-го октября 2020 года активисты Совета Ветеранов Богородского округа совместно с ветеранами местного отделения "Боевого братства" и управлением по социальным вопросам администрации Богородского округа заложили яблоневый сад в память о погибших в годы Великой Отечественной войны земляках. В закладке сада принял участие и.о. главы округа Андрей Банников.

Саженцы для будущего сада ветеранам вручила начальник управления по социальным вопросам Т.Ф. Останина.

Напомним, что по итогам регионального этапа Всероссийского экологического субботника "Зелёная весна-2020" Богородский округ был признан победителем в числе топ-10 в России и награждён от Фонда В.И. Вернадского сертификатом на сумму 30 тысяч рублей на покупку саженцев. Более ста саженцев плодово-ягодных культур разных сортов были приобретены в ЗАО "Ягодное" .

- Будущие сады имени В.И. Вернадского уже заложены на территории Богородской средней школы, школы в селе Хороши, детского сада "Солнышко" в п. Богородское и Богородского филиала Кировской клинической больницы № 7, - рассказали в управлении по социальным вопросам администрации Богородского округа. Источник.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: