Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ДОРОГАМ В ПГТ. БОГОРОДСКОЕ

РАЗЪЯСНЕНИЕ ПО ДОРОГАМ В ПГТ. БОГОРОДСКОЕ

21 октябрь 2020, Среда
3 156
4
В августе 2019 года прокуратурой Богородского района выявлены факты несоответствия требованиям действующего законодательства по автомобильным дорогам регионального значения на территории пгт. Богородское, в том числе отсутствие уличного освещения дорог.

По выявленным фактам в адрес директора КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области» внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения.

В исполнение требований прокуратуры района в настоящее время проводятся работы по капитальному ремонту автомобильных дорог регионального значения в пгт. Богородское.

Также, согласно информации директора КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области», работы по строительству стационарного электрического освещения в пределах населенных пунктов по автодороге Плотники-Богородское-Уни в д. Мухачи, пгт. Богородское, с. Спасское, по автодороге Зуевка-Кырчаны в пределах населенных пунктов д. Чирки, пгт. Богородское, с. Хороши  включены в перечень мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области, данные работы планируется провести в 2023 году.

Помощник прокурора района
Созонова Л.А.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. feed
    feed Гости 26 октября 2020 10:17
    Цитата: Статистика
    По официальной версии Рылов не стал главой округа т.к конкурсная комиссия определила что образование, опыт работы и уменение решать проблемы у него хуже чем у Растегаева и Медведева.
    А при чем тут Рылов? Он только ямочный ремонт немного поделал в этом году.
  2. Иваныч
    Иваныч Гости 23 октября 2020 08:48
    Ура, товарищи! Цивилизация идет вмещать края!
  3. Статистика
    Статистика Гости 21 октября 2020 08:19
    По официальной версии Рылов не стал главой округа т.к конкурсная комиссия определила что образование, опыт работы и уменение решать проблемы у него хуже чем у Растегаева и Медведева.
  4. Аналитик
    Аналитик Гости 21 октября 2020 06:37
    Да здравствует богородская Прокуратура! Спасибо вам!
Мы в соцсетях
Войти через: