Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНКА "ПОДАРИЛА" МОШЕННИКАМ 326 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

БОГОРОДЧАНКА "ПОДАРИЛА" МОШЕННИКАМ 326 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

28 октябрь 2020, Среда
2 698
1
По информации пункта полиции «Богородский» прошедшая неделя отметилась очередным мошенничеством с использованием банковской карты.

Используя мобильную связь, мошенники под предлогом предотвращения снятия денежных средств обманным путём завладели реквизитами банковского счёта карты «Мир» и совершили у доверчивой богородчанки кражу денег в сумме 326 тысяч рублей, которые были переведены на неустановленный счёт.

Плакали денежки! Расставшись с денежными средствами, женщина обратилась в Сбербанк.

Комментарий пресс-службы Кировского отделения ПАО Сбербанк:

Просим наших клиентов проявлять бдительность и никому не сообщать полные данные своих банковских карт, CVV2-коды, СМС-коды и одноразовые пароли. Если звонящий представляется сотрудником банка и просит клиента сообщить ему эту информацию или кодовое слово — лучше повесить трубку и перезвонить в банк по телефонам, указанным на банковской карте или на сайте Сбербанка

Сбербанк регулярно информирует своих клиентов о необходимости соблюдения мер безопасности

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/cybersecurity/cybersecurity_situations

ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!
Жители сельского населенного пункта, сообщили, что их односельчанка, «по предписанию Роспотребнадзора находясь на самоизоляции со вторника, в среду наняла машину, съездила в п. Богородское, привезла мужчину».

"СТРАШНАЯ" МЕСТЬ
В дежурную часть обратилась хозяйка собаки с сообщением, что знакомая ей женщина вчера «развалила у неё дрова из-за того, что её покусала собака, мстит», «а сегодня развалила ещё больше».

НАПАДЕНИЯ НА КОШЕК И СОБАК УЧАСТИЛИСЬ
Поступила жалоба из села Верховойское на владельца собаки, которая постоянно находится на улицах села без сопровождения хозяина. А "в последнее время участились случаи нападения на кошек и собак».

СТОП, МАШИНЫ!
24 октября в 14.10 по улице Коммуны п. Богородское ходил пьяный по дороге и останавливал машины.

НАВИГАТОР ПРИВЕДЁТ....КУДА-НИБУДЬ!
Водитель газели ехал в г. Пермь по навигатору, машина застряла, точное место сказать не может, по навигатору определился Богородский район. ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 28 октября 2020 18:41
    Комментарий пресс-службы Кировского отделения ПАО Сбербанк:

    Просим наших клиентов проявлять бдительность и никому не сообщать полные данные своих банковских карт, CVV2-коды, СМС-коды и одноразовые пароли.

    Если звонящий представляется сотрудником банка и просит клиента сообщить ему эту информацию или кодовое слово — лучше повесить трубку и перезвонить в банк по телефонам, указанным на банковской карте или на сайте Сбербанка

    Сбербанк регулярно информирует своих клиентов о необходимости соблюдения мер безопасности

    https://www.sberbank.ru
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: