Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » НОВЫЕ ДЕПУТАТЫ ПОЛУЧИЛИ МАНДАТЫ

НОВЫЕ ДЕПУТАТЫ ПОЛУЧИЛИ МАНДАТЫ

26 ноябрь 2020, Четверг
2 116
1
25 ноября избранные депутаты Думы Богородского муниципального округа Екатерина Ткаченко и Ирина Шелгинских получили депутатские мандаты.

Напомним, что 8 ноября в п. Богородское прошли дополнительные выборы в Думу Богородского муниципального округа первого созыва по одномандатным избирательным округам № 8 и № 10 вместо покинувших представительный орган депутатов Александра Растегаева и Петра Балабанова.


По одномандатному избирательному округу № 8 уверенную победу одержала руководитель аппарата Кировского регионального отделения партии «Родина» Екатерина Ткаченко.


По одномандатному избирательному округу № 10 наибольшее количество голосов набрала руководитель территориального отдела МФЦ в Богородском районе Ирина Шелгинских, выдвинутая партией «Единая Россия».

Об итогах дополнительных выборов проинформировала председатель Территориальной избирательной комиссии Богородского района Нина Леонидовна Останина.

Объявив, что дополнительные выборы признаны состоявшимися и действительными, Нина Леонидовна поздравила победителей и вручила Екатерине Ткаченко и Ирине Шелгинских заслуженные депутатские удостоверения, пожелав успехов в законотворческой деятельности.

Поздравила новых депутатов и председатель Думы Богородского округа Александра Соболева.

- Сейчас представительный орган Богородского муниципального округа в полном составе и впереди предстоит непростая работа, - отметила председатель Думы. – Надеюсь, что ваше активное участие в этом процессе оправдает доверие избирателей.

В свою очередь, Екатерина Владимировна и Ирина Витальевна заверили, что готовы работать на благо Богородского округа и его жителей.

Кстати, «не местный» депутат Екатерина Ткаченко отметила, что расстояние – не помеха для работы, и уже в ближайших номерах газеты пообещала рассказать богородчанам как о себе, так и о своих планах по работе в Думе округа. Источник.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Конь Богородский
    Конь Богородский Гости 26 ноября 2020 12:30
    А почему без масок или им закон не писан?
Мы в соцсетях
Войти через: