Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ДЕКАДА ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ ПРОДЛЕНА ДО 20 ДЕКАБРЯ

ДЕКАДА ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ ПРОДЛЕНА ДО 20 ДЕКАБРЯ

09 декабрь 2020, Среда
1 389
0
А это значит, что у вас есть ещё время, чтобы выписать «Богородскую Зарю» по сниженной цене!

Только вдумайтесь, дорогие читатели: газете «Заря» уже почти 90 лет является главным рупором и летописцем Богородского района.

Со страниц родной «районки» вы узнаёте обо всех основных событиях Кировской области и нашей малой родины – Богородского района, о жизни, увлечения и успехах своих земляков, друзей и соседей, о судьбах уже исчезнувших с лица земли деревень и сёл Богородского района. Согласитесь, что ни одно федеральное и областное издание не расскажет вам об этом. Наши постоянные читатели знают, что мы рядом и всегда откликнемся.

До окончания подписной кампании на первое полугодие 2021 года остаются считанные дни. Но на сегодня выписанных экземпляров «Богородской Зари» катастрофически мало.

Поэтому мы обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели и жители Богородского округа! Поддержите свою районную газету и оформите подписку на первое полугодие 2021 года. А если вы уже сделали это, помогите тем, кто остался без газеты. Приближается Новый год, и подписка на «районку» может стать хорошим подарком вашим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, соседям или друзьям.

Ну а мы, в свою очередь, по-прежнему будем на связи с читателями, будем рассказывать вам о том, что происходит в стране, регионе и районе, о том, как и чем живут наши земляки.

Оформить подписку вы можете любым удобным для вас способом:
1. Обратившись в местные отделения почтовой связи или напрямую к своим почтальонам.

2. Не выходя из дома на сайте podpiska.pochta.ru. Наш подписной индекс 5362.

3. В редакции газеты «Богородская Заря». В этом случае забирать газету вам придётся самостоятельно. Но и обойдётся она вам ещё дешевле – 480 рублей за 6 месяцев или всего 80 рублей в месяц!

4. Для тех, в чью жизнь прочно вошел Интернет, мы предлагаем подписку на электронную версию «Богородской Зари». Ту же самую газету, только в электронном виде (в формате PDF), вы будете получать на вашу электронную почту. Такой вариант подписки очень удобен и для тех, кто уехал из нашего района, но не хочет терять с ним связь и продолжает интересоваться местными новостями. Стоимость такой подписки также составит 480 рублей на 6 месяцев.

Если вы выбрали подписку на печатную версию в редакции газеты или подписку на электронный вариант «районки», мы ждём вас по адресу: п. Богородское, ул. Коммуны, д. 25. Также свои заявки вы можете направить нам по электронной почте bog.red.zaria@rambler.ru, либо написав сообщение в нашу официальную группу в социальной сети ВКонтакте или позвонив по телефонам: 2-17-78, 2-11-89.

Уважаемые земляки! Мы очень надеемся на вашу поддержку в новом 2021 году! Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей родного района и области!

Александра СОБОЛЕВА,
главный редактор газеты «Богородская Заря»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: