Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

С НАСТУПАЮЩИМ, ЗЕМЛЯКИ!

30 декабрь 2020, Среда
1 879
2
Уважаемые земляки!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – яркие события или невосполнимые потери, новые победы или досадные поражения, успех или разочарование.

Было много напряженной, ответственной работы, непростых решений, но мы вместе достойно справились с трудностями и получили один из лучших новогодних подарков - бесценный опыт, сделавший нас сильнее и сплоченнее. Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения.

В наших силах сделать так, чтобы наша территория процветала, а мы бы гордились новыми трудовыми победами, развитием экономики и социальной сферы, воплощением в жизнь наших проектов. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел. С новыми силами и свежими идеями мы вместе добьёмся значительных результатов.

Мы благодарим всех богородчан за понимание, доверие и активное участие в жизни округа. Пусть наступающий год исполнит все ваши добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом!

А. РАСТЕГАЕВ, глава Богородского округа
А. СОБОЛЕВА, председатель Думы Богородского округа.

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зачем
    Зачем Гости 31 декабря 2020 12:08
    А зачем плодить поздравления главы, тем более весьма посредственного качества, когда у администрации в группе ВК отличное видео поздравление уже есть?! Можно было просто ссылку на него сделать.
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 31 декабря 2020 15:10
      Эта группа ещё слишком "соплива", что бы нам советовать, что и как публиковать! Успокойтесь! займитесь работой, а не играйте в Интернет!

      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: