Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО "СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЕ" (из архива сайта)

В БОГОРОДСКОМ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО "СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЕ" (из архива сайта)

05 сентябрь 2023, Вторник
3 639
1
2021-09-05. Четвёртого сентября в Богородском округе в числе 50 муниципальных образований из 15 субъектов Российской Федерации стартовал физкультурно-оздоровительный проект "Здоровье работающих". 

Проект создан, чтобы трудящееся население нашей страны могло с удовольствием и легкостью стать физически активными и здоровыми. Девиз проекта «Корпоративный спорт в каждый муниципалитет»! А скандинавская (или северная) ходьба – лучший этому помощник!

Сколько было сегодня драйва! От этого физкультурного духа даже погода расступилась и дала нам на время соревнования солнышко! Команды трудовых коллективов Администрации муниципального округа, Пожарной части №27 и сборная команда "Центр силы" показали сплочённость, навыки скандинавской ходьбы, полученные во время тренировок от инструктора и члена Федерации скандинавской ходьбы Кировской области Ольги Ситниковой.

Победителем и участником региональных соревнований в г.Кирове  признана команда Пожарно-спасательной службы, 2-е место у сборной команды "Центр силы" и почётное 3-е место - у команды администрации. Все участники награждены специальными медалями и дипломами, а также подарками от спонсоров мероприятия Акопян С.А. - директора Богородского молочного завода и ИП Урванцева Э.Н.

Президент Федерации скандинавской ходьбы Кировской области Наталья Агафонова вручила палки для скандинавской ходьбы за лучший личный результат в соревнованиях Марие Анисимовой.

Глава Богородского муниципального округа А.Растягаев дал высокую оценку проекту и пожелал здоровья и физической активности всем, кто занимается спортом.
Праздник скандинавской ходьбы получился, потому что его сделали вместе и команды-участницы и организаторы!

Управление по социальным вопросам благодарит ПП "Богородский" за создание безопасности на соревновательной трассе, Богородский филиал Областной клинической больницы за охрану здоровья , Богородский ЦКД за музыкальное оформление, спонсоров за подарки и Федерацию скандинавской ходьбы Кировской области за проведение соревнований.

Татьяна Останина - начальник управления по соц вопросам администрации Богородского округа.

ВИДЕО


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 5 сентября 2021 20:43
    Центр силы - вы - super und die besten!!!
Мы в соцсетях
Войти через: