Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВЫПУСКНИКИ МЕДАЛИСТЫ БСШ. Умница, спортсменка и просто красавица

ВЫПУСКНИКИ МЕДАЛИСТЫ БСШ. Умница, спортсменка и просто красавица

22 январь 2010, Пятница
2 222
2
alt     Татьяна Снигирёва родилась и выросла в п. Богородское. Окончив школу с серебряной медалью, а затем с отличием Вятскую государственную сельскохо-зяйственную академию (экономический факультет), в настоящее время работает главным специалистом-бухгалтером в администрации Богородского района.
В условиях экономического кризиса многие не могут найти работу по специальности. Татьяну же пригласили на работу ещё в период учёбы в академии.
     В первый рабочий день она очень волновалась, но абсолютно напрасно, коллектив принял её прекрасно, терпеливо помогает освоить премудрости профессии. Следует заметить, что труд бухгалтера очень ответственный и напряжённый, Татьяна выполняет обязанности по расчёту зарплаты и налогов, сдаче статистических отчётов. В перспективе думает получить второе высшее образо-вание, но уже по специальности «юрист», т. к. считает, что хороший бухгалтер должен быть и финансистом, и экономистом, и юристом.
Татьяна с улыбкой вспоминает студенческую жизнь. Кстати, День студента они отмечали не 25, а 26 января - после окончания сессии с чистой совестью шли на студенческую дискотеку.
     Татьяна очень ответственный и целеустремленный человек, стремление к цели помогает абсолютно во всем - в работе, в личной жизни, общественной деятельности. В настоящее время участвует в волонтёрском движении, во время выборов в молодёжный парламент была заместителем председателя избира-тельной комиссии.
Любимая, единственная дочка.
- У нас очень дружная, крепкая семья, – рассказывает Татьяна. - Папа для меня является авторитетом с детства. Если что-то не получается, папа обязательно поможет. Именно он привил мне любовь к спорту. Люблю играть в волейбол, ходить на лыжах, кататься на коньках. Наш любимый праздник Новый год, наверное, именно потому, что он семейный. Больше всего хочу реализовать себя в жизни, чтобы мама и папа могли мной гордиться.
     Татьяна очень любит читать. Её любимые авторы Д. Донцова и поэтесса А. Ахматова. Любит смотреть старые добрые фильмы - «Кавказскую пленницу», «Новогодние приключения Шурика».
     По её собственным словам, она обычная девчонка, с уже сформировавшим-ся жизненным девизом – всё, что не делается, всё к лучшему. Как все обычные девчонки мечтает выйти замуж и … стать аудитором. Аудит был любимым предметом в академии. Аудитор занимается проверкой, как бухгалтерского учёта, так и всей работы организации. И такое ответственное занятие умнице, спортсменке и просто красавице Татьяне очень подходит.

Светлана МЕТЕЛЕВА Фото автора
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила
    Людмила Гости 22 января 2010 18:53
    Невесты выставляются с послужным списком. Желаю Татьяне баллотироваться в жены и вырастить пятерых таких же умниц...у тебя получится,чтобы на сайте уже написали про настоящих женщин и матерей
  2. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 22 января 2010 16:28
    Татьяна ты молодец!!!! Так держать.
Мы в соцсетях
Войти через: