Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Самым сложным для меня было - привыкнуть к раннему подъему

Самым сложным для меня было - привыкнуть к раннему подъему

26 июль 2010, Понедельник
0
0
alt•    Племя молодое

Совсем недавно Костя Рылов вернулся домой из рядов Российской армии. Служил он в г. Москве, в войсках МВД, центральном узле связи.

В армию Костя отправился сразу после окончания Нолинского техникума механизации сельского хозяйства. Шел с большим желанием, так как по его мнению, армия – это своеобразная тропа мужества, которую должен пройти каждый мужчина.
Вначале по распределению он попал в г. Орёл, где по всем обычаям прошёл курс молодого бойца. После КМБ курсанта перевели в первую сержантскую роту, где в течение четырех месяцев обучали воинскому уставу, навыкам связиста и сержантскому делу.
Затем Костю перевели уже в г. Москву. В течение двух месяцев юноша принимал участие в оперативно-стратегических учениях МВД России, проходивших на Северном Кавказе в г. Маздок.
Юноша был командиром отделения и сержантом-начальником радиостанции, взвода радиостанции средней мощности и командноштабных машин на узле связи подвижного пункта управления подвижного узла связи оперативного назначения. Главной задачей службы было обеспечение связи с главным командованием.
Во взводе, под командованием Константина, было 10 человек. Он проводил с ними различные занятия, назначал старших по работе, организовывал спортивно-массовые мероприятия.
- Самым сложным для меня было - привыкнуть к раннему подъему, - смеется юноша.
Спортивная закалка, выдержка и сильный характер помогла Косте преодолеть все трудности военной службы.
За личные заслуги, разумную инициативу, усердие и отличие по службе он неоднократно поощрялся командованием. В копилке наград имеет нагрудный знак второй степени за отличие в военной службе.
По мнению Константина, служба в армии научила его быть самостоятельным, он повзрослел, стал смотреть на жизнь более серьезней. За плечами у него сейчас большая школа мужества, которую он преодолел с честью, а впереди - целая жизнь с не менее сложными испытаниями и препятствиями. Поэтому желаем ему также стойко преодолевать их и не бояться. Удачи!

Яна ЕРШОВА. Фото автора.
Обсудить

Читайте также:

Второкурсник Владимир Калашников
15 ноябрь 2010, Понедельник
Второкурсник Владимир Калашников
ЯКОВ РАБОТАЕТ НА СОВЕСТЬ!
05 февраль 2021, Пятница
ЯКОВ РАБОТАЕТ НА СОВЕСТЬ!
Племя молодое
17 август 2011, Среда
Племя молодое
Трудится с душой
30 апрель 2011, Суббота
Трудится с душой
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: