Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Юриспруденция – любимая сфера деятельности

Юриспруденция – любимая сфера деятельности

02 декабрь 2010, Четверг
48
1
Ирина Николаевна Рылова – федеральный судья Богородского районного суда. На этой должности она трудится 7 лет. 

Юриспруденция всегда была и является любимой сферой деятельности Ирины Николаевны.
Когда Ирина училась в старших классах, ей особенно нравилась интересная, хотя и довольно трудная для многих школьников дисциплина - обществоведение. Образование в Богородской средней школе Ирина завершила в 1989 году с серебряной медалью и успешно поступила в Халтуринский сельскохозяйственный техникум на дневное отделение по специальности «Правоведение». Как это свойственно всем целеустремлённым людям, она осталась верна избранному направлению образования: юридическому. Через два года Ирина продолжила учёбу заочно в Кировском филиале Московской государственной юридической академии, также на отделении правоведения. Во время заочного обучения Ирина Николаевна работала в отделе статистики Богородского района на должности старшего статистика. Далее в её послужном списке – должность нотариуса и мирового судьи.
Дома строгая судья преображается в заботливую, любящую маму, она совместно с мужем воспитывает двоих детей. Сын Сергей – студент 2 курса электротехнического факультета Вятского государственного технического  университета. Дочь Наташа добилась больших успехов в лёгкой атлетике, она ученица шестого класса Богородской средней школы.
Увлечение и в то же время своеобразный отдых для Ирины Николаевны – её сад-огород, где она выращивает всевозможные овощи, ягодные и плодовые культуры, и настоящая страсть её - цветы. С ранней весны и до глубокой осени на альпийской горке и разнообразных клумбах - настоящая радуга цветения: мускари, крокусы, тюльпаны, розы, лилии, гладиолусы, георгины… И в доме радует взгляд зелёное и цветущее царство. Конечно, за всеми растениями нужен трепетный уход, но, любуясь на раскрывающиеся бутоны нежных цветов, на какое-то время уходят на второй план сложные дела судьи, проблемы и заботы…

Галина БРОННИКОВА.
Фото автора.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kolodkinaelena
    kolodkinaelena Посетители 5 декабря 2010 17:35
    иришка... привет! так рада тебя видеть!!!! i_am_so_
Мы в соцсетях
Войти через: