Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Об этой женщине можно сказать:

14 январь 2011, Пятница
0
1
altПозитивный жизненный настрой – залог успешной работы/

Надежда Константиновна Батурина работает в Богородском Отделении ПФР более 32 лет в группе назначения и перерасчета пенсий. Она ответственный, добросовестный и грамотный специалист, который осуществляет огромную работу по своему направлению деятельности, зачастую не считаясь с личным временем. Надежда Константиновна обладает глубокими, прочными и всесторонними профессиональными знаниями. Поддерживает их на высоком уровне, делится с молодыми коллегами накопленным опытом.
Н.К. Батурина всегда спокойна и доброжелательна к окружающим. Её должность подразумевает непосредственный контакт с клиентами, где просто необходимо умение выслушать и понять, оказать грамотную и своевременную консультацию, иметь гибкость в общении, и, конечно, обладать позитивным жизненным настроем – это главный залог успешной работы.
alt

Надежда Константиновна не только ценный специалист, но и добрый, чуткий, отзывчивый и внимательный человек, прекрасная женщина, любящая мать и бабушка.
За многолетний и добросовестный труд ей присвоено почетное звание «Ветеран труда», она награждена Благодарностью Отдела ПФ в Богородском районе и Почетной грамотой администрации Богородского района. В начале 2011 года Надежда Константиновна награждена юбилейным памятным знаком «К 20-летию Пенсионного фонда Российской Федерации». Об этой женщине можно сказать: человек нашел свое призвание в жизни. Этот человек на своем месте!

alt



Светлана ЧИПИЛЁВА. Фото автора.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. yulchataja
    yulchataja Посетители 14 января 2011 18:07
    Молодец!Надежда Константиновна!
Мы в соцсетях
Войти через: