Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Все в руках спорится и ладится "ЗАРЯ" от 2 февраля 2011 года

Все в руках спорится и ладится "ЗАРЯ" от 2 февраля 2011 года

03 февраль 2011, Четверг
2 180
0
Владимир Николаевич Максимов работает электромонтером по эксплуатации распределительных сетей в Богородском РЭС. Родом он из Пермской области, но своей малой родиной считает Богородский район. После окончания Всесоюзного заочного сельскохозяйственного техникума в г. Загорске Московской области по специальности электрификация сельского хозяйства Владимир устроился на работу в районные электросети. Далее – служба в армии в ракетных войсках в п. Юрья.
 
Несколько лет Владимир Николаевич трудился в МСО столяром, но затем вновь вернулся в РЭС, где и работает по настоящий день. Каждый день электромонтера расписан по минутам, выполнить план необходимо в срок. Работа В.Н. Максимова требует большой ответственности и знаний, так как именно электромонтеры отвечают за бесперебойное электроснабжение населения. Конечно, бывают и экстренные случаи, когда выезжать на место аварии и устранять неполадку приходится незамедлительно, поэтому в любое время дня и ночи нужно быть наготове.
 
По словам Владимира Николаевича, самое главное – это соблюдать технику безопасности на работе. В коллективе его ценят и уважают. За добросовестный труд награжден Грамотой правительства Кировской области.
 
Дома В.Н. Максимов заботливый муж и отец. Вместе с женой Любовью Михайловной воспитали двух дочерей. В домашних делах – мастер на все руки. Без дела сидеть не привык, поэтому каждую минутку все хлопочет по дому. Но больше всего он любит столярничать. В общем, все в руках Владимира Николаевича спорится и ладится.
Яна ЕРШОВА.
Фото автора.


Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: