Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Легкой работы не ищет "ЗАРЯ" от 8 февраля 2011 года

Легкой работы не ищет "ЗАРЯ" от 8 февраля 2011 года

08 февраль 2011, Вторник
0
0
altВ России всегда уважали и ценили человека труда, профессионала, мастера своего дела. Общий трудовой стаж Леонида Дмитриевича Сунцова сорок лет. За многолетний и добросовестный труд он награжден медалью «За преобразование Нечерноземья», медалью ВДНХ АПК Кировской области, за высокие производственные результаты неоднократно награждался знаками «Ударник пятилетки», ему присвоено почетное звание Ветеран коммунального хозяйства.
Леонид Дмитриевич родом из деревни Никулинцы Лобанского сельсовета Богородского района. Окончил Нолинский техникум механизации сельского хозяйства по специальности «Техник-механик». Всю жизнь трудился механизатором. Его трудовая деятельность началась в 1968 году в совхозе «Богородский». После службы в армии Леонид Дмитриевич работал в Сельхозтехнике в течение двадцати четырех лет. С 1995 года трудится в ООО «Стимул».
А.М. Любов, директор предприятия характеризует его как великого труженика, человека труда, который на трудности не жалуется и легкой работы не ищет. Честно трудится там, где это наиболее необходимо, не считаясь с личным временем, добросовестно выполняя порученную работу. В настоящее время Леонид Дмитриевич работает на тракторе Т-150, занимается перевозкой леса, расчисткой улиц поселка от снега.
21 января Леониду Дмитриевичу исполнилось 60 лет. В «Стимуле» он самый старший. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом. Доброжелателен к коллегам, всегда готов оказать помощь, дать дельный совет. А.М. Любов, директор «Стимула» называет его неформальным лидером. Уходить на заслуженный отдых Леонид Дмитриевич пока не собирается, планирует продолжить работать.
После работы на предприятии окунается с головой в домашнюю работу - он просто не умеет отдыхать. Деревенская жизнь - это постоянный труд.

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: