Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Автопортрет – это портрет самого себя... "ЗАРЯ" от 22 февраля 2011 года

Автопортрет – это портрет самого себя... "ЗАРЯ" от 22 февраля 2011 года

22 февраль 2011, Вторник
0
4
Автопортрет – это портрет самого себя,
только вместо красок обычные слова…


Л.А. Кошурников: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»


alt22 февраля 2011 года Леонид Александрович Кошурников, начальник Богородского районного телекоммуникационного узла ОАО «ВолгоТелеком» отмечает свой юбилейный день рождения. Увлечение радиотехникой стало делом всей его жизни. Коллектив сотрудников отзывается о нем только с большим уважением и как о профессионале с большой буквы.
Жителям нашего района он известен также, и как художник. Многие из его работ бережно хранятся в краеведческом музее и регулярно выставляются. Но кисть в руки он берет уже редко. В настоящее время больше увлекается механикой. Например, последним его детищем стал снегоход – переделанное из мотоблока средство передвижения по снегу.

Накануне юбилея Леонид Александрович согласился ответить на вопросы нашей традиционной рубрики

1.    Откуда родом: Родился в 1951 году в селе Богородское, девятым ре-бенком в семье.
2.    Родители: Отец прошел всю Великую Отечественную войну с первого до последнего дня рядовым, с катушкой военно-полевого кабеля связи. Мать – домохозяйка, подрабатывала на жизнь шитьем платьев на трофейной швейной машинке, привезенной отцом из Германии.
3.    Ваше образование, что повлияло на выбор профессии: Окончил в 1970-х годах Московский заочный техникум связи, а повлияла на выбор профессии служба в армии, где служил радистом в авиационной части.
4.    В чем для вас заключается притягательность и значимость вашей работы: Работа очень интересная, связь относится к динамичным и быстроразвивающимся отраслям. Оборудование постоянно обновляется, требования повышаются, поэтому расслабляться некогда.
5.    Что вы делаете с наибольшим удовольствием: То, над чем нужно сначала поломать голову, а потом приложить руки. При этом важен не столько конечный результат, сколько процесс. В конце концов отсутствие результата – тоже результат.
6.    Человек, знакомство с которым повлияло на вашу жизнь: Такой человек мне не встретился.
7.    Ваши достижения, каким вы гордитесь больше всего: Если по мо-лодости лет и считал, что достиг чего-то, чем можно гордиться, то с возрастом пришло понимание - ничего особенного-то и не достиг (как, наверное, впрочем, большинство людей).
8.     Самое главное в жизни это…: Быть полезным и нужным хоть кому-то.
9.    Самое трудное это…: Ломать привычки (вредные).
10.    Как вы справляетесь с трудностями: Считаю, что из любой трудной ситуации есть выход, главное – не опускать руки.
11.    От чего вы не смогли бы отказаться: От жизни в сельской местно-сти, променяв ее на жизнь городскую.
12.    Какие качества вы особенно цените в людях: Порядочность.
13.    Каких людей вы не любите: Людей с завышенной самооценкой, любителей халявы, болтливых бездельников.
14.    Ваш главный недостаток: Откладывать иногда на завтра то, что мож-но сделать сегодня.
15.    Семья: Жена, дочь и сын. Дети живут в Кирове.
16.    Увлечение: Изготовление устройств и приспособлений, нужных в хозяйстве. Рыбалка.
17.    Домашние животные: Две кошки Сони - одна рыжая, другая трехшерстная и молодой рыжий кот Фунтик. Это полноправные члены семьи. Кто любит кошек, тот поймет.
18.    Самый ценный совет, который вы получили в своей жизни: Если тебе плохо, подумай о том, что кому-то сейчас еще хуже.
19.    Ваш девиз (философия, которой придерживаетесь в жизни): Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Фото автора.

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. лидия
    лидия Гости 10 марта 2011 19:10
    Леонид Александрович, с Юбилеем! Росли вместе, жили через дорогу, на Советской. Скромный младший братишка моей подруги Тонечки-здоровья тебе крепкого и твоей семье! Через дорогу, дом с березой под окном где я жила -вспоминай! Привет и поздравления тебе от Вали Деминой(Зыковой)-подруги Тониной. Антонине от нас привет ! Она на родину не собирается приехать-как хочется встретиться. Здоровья, здоровья, здоровья!
  2. LEO
    LEO Гости 22 февраля 2011 21:24
    Поздравляю от всего сердца, Леонид Александрович! Тебе еще всего 60! Удачи, здоровья, как всегда бодрости духа, ни хвоста-ни чешуи!
  3. ТОЧКА
    ТОЧКА Гости 22 февраля 2011 21:03
    60 - не мало, 60 - не много,
    В 60 открыта к мудрости дорога..поздравляем Леонида Александровича с юбилейным днем рождения!!ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!ВО ВСЕМ УСПЕХА!
    БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ..
Мы в соцсетях
Войти через: