Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Всегда разная и неповторимая

07 апрель 2011, Четверг
0
0

altКогда наши родители были молодыми, на телевизионные экраны вышел художественный фильм «Москва слезам не верит», в котором прозвучала песня «Александра». В это имя тогда влюбились многие, и оно приобрело особую популярность.

Тридцать лет назад 7 апреля на свет появилась девочка. Ее папа всегда мечтал о сыне, поэтому назвал дочку Александрой, Сашкой…. Есть в этом имени какая-то своя, особая, тайна. Присутствует в нем и мужская твердость, и, одновременно, женская нежность.
Росла Сашка девчонкой - сорванцом, любому мальчишке фору в любом деле дать могла. Но время неумолимо движется вперед. Закончилось безоблачная пора детства, пролетела незаметно юность и вот ты стоишь на рубеже взрослой осмысленной жизни, и всего один шаг отделяет тебя от этого события. В тридцать лет уже смело можно оглянуться назад и посмотреть на свои ошибки и успехи. К юбилейной дате Александра Соболева пришла квалифицированным специалистом, мамой двоих детей, любимой супругой, хозяйкой дома и просто успешной женщиной.
Работая в редакции газеты «Заря» с 2006 года Александра зарекомендовала себя, как высокопрофессиональный, творческий, разностороннее развитый и неординарно мыслящий работник. О своей работе она говорит так: «В данной сфере есть поле деятельности для творчества, для самореализации и дальнейшего совершенствования профессиональных качеств. Ведь этим мы отличаемся от животных - способностью к творческому развитию. Если дать творческую свободу петуху, он же все равно будет кукарекать».
В конце 2010 года Александра с отличием окончила Вятский Государственный Гуманитарный Университет по специальности «Филолог». Было нелегко, но она доказала всем, а главное, себе, что она справится и несмотря ни на что достигнет поставленной цели.
В сумасшедшем ритме современного мира нам часто не хватает времени заняться любимыми делами, но и к домашнему быту Саша тоже подходит творчески. Часто делает в квартире перестановку мебели, на кухне экспериментирует в приготовлении новых блюд. А не так давно она увлеклась ландшафтным дизайном. Сейчас на ее огороде есть и альпийские горки, и плетеный ивовый забор с подсолнухами, и…. Не будем раскрывать всех секретов. А, зная о том, что Саша радушная и гостеприимная хозяйка, заглянем к ней в гости, когда она воплотит в жизнь еще какую-нибудь фантазию.
Главное для Саши - это ее семья. Взаимопонимание и поддержка близких людей - это те ценности, без которой нельзя обойтись в жизни.
«Я все сумею, я все смогу!» - эти слова в полной мере соответствуют образу Александры Соболевой. Она никогда не сомневается в своих силах и возможностях, не останавливается на достигнутом результате, а двигается только вперед. Уважает в людях честность и презирает лицемерие. Она может быть властной и требовательной, скандальной и скромной, принципиальной и мечтательной, но всегда разной и неповторимой. В этом ее индивидуальность.
Поздравляем Александру с 30-летним юбилеем. Желаем неиссякаемой жизненной энергии, здоровья, счастья и радости.

Светлана ЧИПИЛЁВА.
Фото автора.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: