Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » «Дорога - мой дом, это мое призвание...»

«Дорога - мой дом, это мое призвание...»

27 апрель 2011, Среда
0
2

altДвижение — основное условие жизни Андрея Витальевича Чиркова. Он работает водителем на протяжении всего периода существования и развития Пенсионного фонда в Богородском районе.

Опытный шофер, ответственный работник, внимательный и отзывчивый человек, заботливый отец и муж. Андрей Витальевич выполняет разнообразные обязанности по хозяйственной части, добросовестно выполняет все поручения, следит за исправностью автомобиля. Пользуется уважением не только у Отдела ПФР по Богородскому району, но и у Унинских коллег.
В 2010 году, к 20-летию Пенсионного Фонда, Андрей Витальевич награжден Почетной грамотой за многолетний и добросовестный труд.
А.В. Чирков с детства увлекается рыбалкой. Самый большой его трофей - это щука на 2,2 кг. Как и многие мужчины, он уважает автомобили, и техника отвечает ему взаимностью. «Дорога - мой дом, это мое призвание...» - говорит Андрей Витальевич. На вопрос, что для него главное в жизни, он ответил: «Семья!». А.В. Чирков считает себя обыкновенным мужчиной, со своими достоинствами и недостатками. Но он точно знает, что всегда нужно почитать и уважать старших, и эту жизненную аксиому он прививает своим детям.

Светлана ЧИПИЛЁВА.
Фото автора.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Присоединяемся к поздравлению.
    Присоединяемся к поздравлению. Гости 30 апреля 2011 13:26
    Андрей,поздравляем с тем,что имеешь жизнеутверждающее настроение.
  2. одноклассники
    одноклассники Гости 29 апреля 2011 22:57
    Молодец, Андрей! Поздравляем с наградой! Легких дорог тебе, счастья в семье и успехов твоим детям.
Мы в соцсетях
Войти через: