Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Об упразднении Богородского районного суда Кировской области

Об упразднении Богородского районного суда Кировской области

26 июнь 2011, Воскресенье
0
3
Унинский районный суд доводит до сведения населения Богородского района о том, что в соответствии с Федеральным законом от 29.06.2010 г. №128-ФЗ «Об упразднении некоторых районных судов Кировской области» с 3 июля 2011 года проводится реорганизация Богородского районного суда Кировской области путем его упразднения и объединения с Унинским районным судом Кировской области, новое наименование объединенного суда — «Унинский районный суд Кировской области».
В связи с этим с 03 июля 2011 года корреспонденцию и документацию, направляемую в суд, следует адресовать в Унинский районный суд Кировской области на имя председателя суда Фоминых Сергея Михайловича.
Заявления в Унинский районный суд граждане Богородского района могут принести лично или отправить по почте в адрес Богородского постоянного судебного присутствия Унинского районного суда: ул. Советская, 38, пгт. Богородское Богородского района Кировской области, 612470. Рассмотрение дел судом будет производиться в здании Богородского постоянного судебного  присутствия
Унинского районного суда. Кроме того, Унинский районный суд информирует, что с правовыми вопросами, требующими разъяснения суда, граждане могут обратиться письменно в районный суд, либо разместить вопрос на сайте Унинского районного суда, либо через газету «Заря» Богородскго района. Ответы на вопросы граждан и право-разъясняющие материалы будут публиковаться в газете «Заря» Богородского района.

С. ФОМИНЫХ, председатель Унинского районного суда.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Не вводите в заблуждение
    Не вводите в заблуждение Гости 26 июня 2011 12:58
    Требуется разъяснение, что останется в Богородском суде? Насколько известно, часть функций останется в Богородском суде. Объединение районов было. Итог известен. Население разъехалось, села опустели. Что осталось: запущенная пашня, осинник, ивняк, куча мошкары, да и клещей развелось столько, что люди бояться ходить в лес. Да и лес стал непроходим. Или вы поспорите и приведете другие аргументы?
  2. rasch
    rasch Посетители 26 июня 2011 10:52
    Сколько себя помню, все говорят об объединении районов =)
  3. henx
    henx Посетители 26 июня 2011 10:10
    До объединения районов осталось совсем немного. Интересно, что же будет упразднено следующим?
    Виджет новостей Богородского сайта для Яндекса: http://www.yandex.ru/?add=32424&from=shared

    E-Mail: henx-90@ya.ru
    ICQ: 384-888-343
    Фотоблог друзей фотографов - http://objektivno.ru/
Мы в соцсетях
Войти через: