Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Все, как у людей»

20 сентябрь 2011, Вторник
2 059
1
alt
«Все, как у людей» (2011-09-20)

Валентина Николаевна и Виктор Павлович Вахрушевы, добросовестно проработав всю жизнь, в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе.
 
Валентина Николаевна трудилась бухгалтером. Сначала в общепите (столовой), затем в отделе культуры, двадцать семь лет в отделении «Союзпечать» (почта).
 
Виктор Павлович после службы в армии недолгое время работал шахтером, а, вернувшись в родной район, почти всю жизнь проработал в Сельхозтехнике (двадцать семь лет), сначала сварщиком, а когда стало подводить зрение, перешел на работу в котельную. Последние предпенсионные годы трудился столяром на почте.

Про свой дом и приусадебный участок, который привлекает внимание своей ухоженностью, Валентина Николаевна и Виктор Павлович, говорят: «Ничего особенного. Все, как у людей».
 
На их участке, «как у всех», растут цветы, овощи, плодовые деревья и кустарники. Особое предпочтение хозяйка дома отдает разведению роз – раньше на клумбе перед домом цвели восемнадцать кустов роз. Но, после недавней аномально холодной зимы, осталось несколько кустов.

Особых домашних секретов выведать у них не удалось. Разве что – не лениться, вставать пораньше, ложиться попозже, так как работы в доме для хозяина хватит на две жизни вперед, причем как в самом доме, так и на приусадебном участке.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александра
    александра Гости 7 августа 2013 13:21

    У них особых секретов нету просто любят себя и своё хозяйство!!!

Мы в соцсетях
Войти через: