Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Приятно осознавать, что твой труд бывает кем - то замечен.

Приятно осознавать, что твой труд бывает кем - то замечен.

07 ноябрь 2011, Понедельник
0
8
altПриятно осознавать, что твой труд бывает кем - то замечен. Вот и сегодня на большой планерке, которая проходит каждый понедельник с 7:30 и до 9:00 в конференц-зале администрации, одним из вопросов, вынесенным на обсуждение, был вопрос о работе нашего сайта. Чиновникам не нравится, что мы публикуем правдивые и независимые материалы, касающиеся жизни нашего района.

В частности, им не понравился материал, опубликованный "ВЯТСКИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ" под заголовком "Богородские чиновники слились с "Единой Россией" в бесплатных "Ёлках" (смотреть здесь), заметим, рекламу этого мероприятия нам предоставили сами "единороссы" (смотреть здесь), а также материал "Хромая на обе ноги" (смотреть здесь), о ситуации в  здравоохранении Богородского и Афанасьевского районов, на нашем сайте под заголовком "Главврачи не собираются платить по долгам" (смотреть здесь).

Конечно, хотелось бы присутствовать при этом и объяснить некоторым господам, гласность у нас никто пока не отменил. Если кто - то из посетителей сайта усомнится в правдивости наших материалов мы всегда на связи и готовы ответить за любую публикацию.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (8)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. DrrPoison
    DrrPoison Посетители 8 ноября 2011 19:09
    а можно упоминать господин Я. или госпожа О.????? biggrin
  2. СЛАВА
    СЛАВА Гости 8 ноября 2011 12:31
    Большое спасибо администраторам сайта за ответственную гражданскую позицию, своевременную информацию. Удачи и терпения вам!
  3. Дмитрий
    Дмитрий Гости 8 ноября 2011 08:59
    У руководства района нет оснований быть недовольными публикациями данного сайта. Всё недовольство оно должно обратить в свою сторону. Топорная работа местных властей, а часто просто их бездействие, дают повод для критики со стороны населения. Причём, к примеру, сайт, когда над бесплатными "Ёлками", так дёшево и тупо "подаренными" администрацией района совместно с ЕдРосами, смеётся вся округа? Более того, партейный промоушен обернулся антирекламой. В любом случае, господа чиновники, вам строгач положен. И от партии, и от народа. С мозгами во власть надо приходить.
    А Балабановым за принципиальную позицию, стойкость и верность профессии (журналистской) всеобщее признание и уважение!!!
  4. Larisa
    Larisa Посетители 8 ноября 2011 06:28
    Молодцы, создатели сайта! Даже если Вы и не будете сообщать о НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЯХ или событиях, люди все видят и делают выводы (возможно, что не всегда правильные). А раз ваш сайт боятся - значит уважают! Успехов ВАМ!!! biggrin
  5. Уважаемый посетитель сайта
    Уважаемый посетитель сайта Гости 7 ноября 2011 22:19
    даже просьба не упоминать фамилии - это шаг к цензуре. а её быть не должно! Даёшь гласность и достоверную информацию обо всём!
  6. Планета Афанасьево
    Планета Афанасьево Гости 7 ноября 2011 21:55
    Растешь профессионально!
    Сначала пообсуждают сайт, потом сами исправляться начнут
  7. Oxanita
    Oxanita Посетители 7 ноября 2011 20:23
    п.1
    Я упомяну в комментариях другую фамилию - Денис Терехов. Который не далее чем месяц с небольшим назад провел "На Семи Холмах" шикарный мастер-класс на тему "Почему честным быть выгодно" как раз на примере пользователей социальных сетей и собственно пользователей интернета.
    Собственно, он не открыл Америки, сформулировав простую вещь: невозможно ВСЕМ НАВСЕГДА запретить писать правду и выражать собственное мнение. В русской народной мудрости есть аналог.
    Его тоже знают, думаю, все.
    "На всяк роток не набросишь платок" - слыхали? Думаю, да.

    п.2
    Упомяну еще одну фамилию - прославленного российского тренера по фигурному катанию Тамары Москвиной, которая еще на той грязной олипиаде в Солт-Лейк-Сити сказала своим воспитанникам: не хотите, чтобы к вам придирались - не подставляйтесь и будьте на две головы выше соперников. Если этого нет - нефиг ныть, что вас засуживают.
    И ведь права была, елки-палки.

    п. 3
    Ну и наконец... "Яндекс знает все". Можно "попросить" один сайт, другой, третий, но однажды в топе всплывет какой-нить малоизвестный блог несерьезного и легкомысленного разгильдяя, который случайно - будучи в пятницу в состоянии сильного аффекта - выскажет (с кучей грамматических и стилистических ошибок, непечатных слов и без половины знаков препинания) все то же самое, о чем попросили молчать крупные сайты под угрозой ХЗ чего.

    п.4
    Смешно взрослым людям цитировать детские книжки, но... наезжатели, перечитайте ООООООЧЕНЬ детский рассказик В. Драгунского про то, что такое "Тайное становится явным".

    п.5 Интернет-династия Балабановых, спасибо, что вы есть...
    Люблю я Белую Холуницу...
  8. Горец
    Горец Гости 7 ноября 2011 20:17
    Так этим самым, они (чиновники) отметили день Октябрьской Революции!
Мы в соцсетях
Войти через: