Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Помогите найти правду Богородским охотникам.

Помогите найти правду Богородским охотникам.

27 февраль 2012, Понедельник
0
5
Помогите найти правду Богородским охотникам.Из средств массовой информации мы узнали, что на 2012 год Управлению охраны и использования животного мира Кировской области выделены бюджетные средства в сумме 900 тысяч рублей на борьбу с хищниками (волк, лисица) в связи со случаями бешенства и регулирования численности хищных животных.

Мы - охотники поинтересовались условиями выплаты премий у инспектора по охране и использования животного мира в Богородском районе Кировской области Вепрева С.К. и работников управления (по телефону).

На наши вопросы был получен ответ, что премия за отстрелянную лисицу - 2 тысячи рублей, волка - 9 тысяч рублей, с предоставлением туши зверя на ветстанцию и наличии разрешения на добычу данных видов охотничьих ресурсов.

При оформлении документов на отстрелянных животных выяснилось, что эти выделенные бюджетные средства отданы Кировскому городскому обществу охотников, которое будет производить выплату премий.

К нашему удивлению сумма премии за лисицу стала 1 тысяча рублей, волка 5 тысяч рублей.

Нас - охотников интересует: информация первых лиц была ошибочной или разница сумм премий ушла на оплату тяжелого труда чиновников. Просим счетную палату правительства Кировской области проследить за использованием данных бюджетных средств и оценить труд охотников и чиновников.

Ждем также ответ начальника Управления охраны и использования животного мира Кировской области Чиркова С.Г. в средствах массовой информации.

Охотники - любители Богородского района Кировской области:

Зорин В., Киселев Р., Широков С., Лаптев Ю., Булдаков И., Отмахов А., Колодкин С., Смирнов Н., Банников И., Ладанов А.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Так стрелок
    Так стрелок Гости 2 марта 2012 06:28
    Цитата: Владимир
    В чем проблемы??? Если район обеспечит сопровождение(а такие возможностим у Вас есть) то к Вам ради интереса приедет столько бригад, что вы выведете их(волков) махом. Я сам лично притащу с собой 3-4х друзей!!!

    О, Владимир! Охота на волка это трудоемкое мероприятие. А вот поохотится к нам приезжают "те самые генералы на иномарках" только они за мясом охотятся и за шкурами а волчатники наши простые мужики с зарплатой минималки. Так что Вы не в теме. Тема охоты в районе закрыта для обсуждения все делается в тиши кабинетов и на заснеженных полях района!
  2. Владимир
    Владимир Гости 1 марта 2012 21:55
    В районе проживает, надеюсь, волчатник с советских времен, Кропачев. У него даже есть книга на эту тему, особенно разделы охоты на вабу. В чем проблемы???
    В чем проблемы??? Если район обеспечит сопровождение(а такие возможностим у Вас есть) то к Вам ради интереса приедет столько бригад, что вы выведете их(волков) махом. Я сам лично притащу с собой 3-4х друзей!!!

    Да, забыл ьдобавить! Нам не надо премии! Нам интересен сам процесс!!!
    В Книге Кропачева я читал, что представители района, для решения технических вопросов, приглашали полковников ВС СССР на охоту. А что сейчас нет такой возможности??? Рыжиками хвастаться можно, а на охоту приглвасить слабо???
  3. афоня
    афоня Гости 28 февраля 2012 18:37
    странно вроде бы охотников знаю но среди подписавшихся под письмом нет ни одного. кто хотя бы видел волка живым. что слабо самим волчатникам выступить с заявлением а не прятаться за спинами.
  4. Земеля
    Земеля Гости 27 февраля 2012 18:01
    Это называется - КИНУЛИ!
Мы в соцсетях
Войти через: