Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородский рыжик - это не "Туризм и отдых на Вятке"

Богородский рыжик - это не "Туризм и отдых на Вятке"

02 март 2012, Пятница
0
5
altalt29 февраля в Правительстве Кировской области прошла презентация сайта "Туризм и отдых на Вятке". Это туристический портал, позволяющий осуществлять пользователям удобный поиск туров, совершить виртуальную прогулку по улицам города, получить информацию о достопримечательностях Кировской области.

Сайт направлен на продвижение региона в плане туристической привлекательности. На туристическую карту области попали следующие города и районы области: Киров, Слободской, Котельнич, Вятские Поляны, Советск, Уржум, Орлов, Белая Холуница, Нолинск, Кирово-Чепецк, Подосиновец, Лальск.

При этом к каждому соответствующему району области и субъекту приложены фотографии местности, по которым потенциальный турист сможет подобрать себе оптимальный вариант путешествия.

Сайт разработан в рамках целевой программы по поддержке и развитию малого предпринимательства в Кирове, на его создание ушло около 340 тыс. рублей.

Упоминания о нашей с вами Родине, уважаемые богородчане, там нет. Делаем выводы, все рыжики будут наши. Туристы проследуют куда-то мимо нас!



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Макароныч Вятский
    Макароныч Вятский Посетители 20 апреля 2012 09:57
    Разве в Богородском районе нет хороших мест для туризма и отдыха? Не совсем понимаю отписавшихся выше. Тут же на сайте района есть упоминания о церкви Ильи Пророка, Николаевской церкви, пресловутая бокалда и пупыш, да те же речки и грибные леса, к примеру. Неужели ничего красивого и хорошего в районе нет? Ну вот ни разу не верю.

    А правительство области (как и любое другое правительство) оченно любит деньги в никуда вбрасывать. Например, меня вот практически нисколько не интересуют онлайн экскурсии по г.Кирову. Не в то они деньги вбухали, это однозначно. Но и субъективно. Не каждому захочется переться в "вяццкую" глухомань за рыжиками или еще за чем, им подавай музеи и т.п. А что касается информационной поддержки, то наш сайт с радостью готов ее оказать на безвозмездной основе. Мы, как проект некоммерческий, готовы к сотрудничеству с каждым энтузиастом, которому не безразлична судьба своей малой Родины, какой бы она ни была.

    Если вы действительно можете поделиться с нами какой-либо интересной информацией о вашем районе, каких-либо достопримечательностях, памятниках или просто красивых местах для отдыха, то можете это сделать. И это будет куда более продуктивней, чем ныть про плохих-белых и прочих управленцев (об их безделии и воровстве все уже давным-давно знают). Пора уже привыкнуть, что мы, в принципе, никому не нужны и надеяться на доброго батеньку-царя не стоит. Тем более на 340 тыс рябчиков дороги не уделать, даже в пределах одного квартала, учитывая огромную любовь наших россиянских чинуш к откатам и распилам.

    Так что мы всегда на связи и готовы помочь, чем сможем:
    http://tourist43.ru
    http://vk.com/tourist43
    https://twitter.com/tourist43
    ICQ: 631333888
    или ЛС.

    И это не реклама smile а призыв хоть к какому то действию. Пусть о районе узнают и не из правительственного сайта, но узнают.
    Некоммерческий проект по активному отдыху и туризму в Кировской области - Турист43
    http://tourist43.ru
  2. 1982
    1982 Гости 3 марта 2012 01:43
    зачем продаёте наши места
  3. турист
    турист Гости 2 марта 2012 14:19
    Туризм — временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течение одного календарного года или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных, оздоровительных, спортивных, гостевых, познавательных, религиозных и иных целях без занятия деятельностью, оплачиваемой из местного источника (Википедия)
    Причем тут рыжики и другие растения. Было бы на что у нас посмотреть, и дороги тут ни причем. Есть же туризм и на внедоржниках и на других видах транспорта. Пеший турист не требует асфальтовых дорог по лесу или болоту, идет как придется, зная что впереди что то интересное. А за рыжикам и без всякой рекламы приедут.
  4. kolodkinaelena
    kolodkinaelena Посетители 2 марта 2012 10:00
    про какой там туризм идёт речь ?!? scratch_ какие у нас дороги, не пройти не проехать negative чем вообще думает руководство, у них голова на плечах или где? unknown
  5. Геннадий
    Геннадий Гости 2 марта 2012 09:24
    У правительства области оказались лишними 340 тыс. рублей--надо же куда-то девать. Сунули в песок.
Мы в соцсетях
Войти через: