Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Отчего так много света?

01 июль 2012, Воскресенье
0
3

alt

 

 

 

 

Отчего так много света?
Отчего вдруг так тепло?
Оттого, что это – лето
На все лето к нам пришло.
Оттого и каждый день
Все длиннее, что ни день,
Ну а ночи,
Ночь от ночи,
Все короче и короче…

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. neopali
    neopali Посетители 2 июля 2012 22:14
    vasiliewnickolay,
    Что правда, то правда. Простые и понятные, по крайней мере думающему человеку. аргументы. В продолжении мысли могу высказать собственные свежие наблюдения. Сегодня, 2 июля, около 19 часов видел мера Москвы Собянина, он приезжал на стройку, где работаю. Вокруг несметное количество свиты, охрана. Стройку остановили за часа два до приезда, собственно его ждали с утра, так что работа в основном сводилась к подготовке встречи. Для освещения полно прессы, даже пригнали две автовышки, с которой снимали операторы. Работяг близко не подпускали, так что все они находились в котловане. Наблюдение (хоть и со стороны) приводит к мысли, что это люди при жизни стали богами, у них своя жизнь, они вершат жизнями остальных. Что и как и для кого строить, они знают абсолютно точно, и спрашивать у кого- то - ниже их достоинства. Вот также строили и социализм, от которого остались только заброшенные города и брошенные воинские гарнизоны. Сегодняшний день для меня оставил без ответа вопрос: зачем и для кого строится данное метро, если и рабочие, и проживающие вокруг даже не говорят на русском языке.
    Зёма
  2. vasiliewnickolay
    vasiliewnickolay Посетители 2 июля 2012 13:59
    Все, что происходит по сценирию Далласа, простой советский, а тем более русский человек не виноват.. Простой человек может лишь с сожалением смотреть на все происходящее. Причина во всем - это власть, существовавшая и существующая в стране. В нашей стране всегда власть существовала отдельно от народа, но за счет народа. Почему так происходит, это вопрос всех времен. Всегда и во все времена власть приводила народ на грань погибели в буквальном смысле, выживал народ лишь благодаря собственной внутренней силе и воле. Вопрос же о выживании русского народа стоял и стоит всегда. Все это происходит на наших с вами глазах. Жгучий сегодняшний вопрос стоит так же, как и тысячи лет назад: как обеспечить будущее наших детей. Опираясь на исторический опыт можно констатировать, власть обьязательно что- нибудь напартачит, что потом будет расхлебывать следующее поколение. К сожалению так происходит всегда.
  3. 111
    111 Гости 1 июля 2012 22:35
    РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ

    (Директива Аллена Далласа 20/1 от 18.08.1948)

    «Окончится война, все как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. … Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. … Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будет всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. … Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. … Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее. Мы сделаем из молодых – циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем»
Мы в соцсетях
Войти через: