Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ВСЕМ, КТО ПОМНИТ ЭТОТ ПРАЗДНИК

14 октябрь 2018, Воскресенье
2 994
10

14 октября - День работника сельского хозяйства

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В народе не зря говорят: «Хлеб – всему голова!», и не случайно людей, возделывающих ниву, называли кормильцами.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд, как и прежде, востребован. Не будет на наших столах плодов нелегкого труда сельских жителей, не будет и процветания наших деревень и мегаполисов, экономического и социального благополучия страны.

Именно поэтому все, кто трудятся на земле, – хлеборобы, земледельцы, животноводы, механизаторы и другие специалисты, работающие в данной отрасли экономики, – самые уважаемые люди.

Кроме того, работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт.

В настоящее время в стране действуют меры поддержки сельхозпредприятий, крестьянских, фермерских, личных подсобных хозяйств, а также меры, направленные на повышение инвестиционной привлекательности аграрного комплекса. Это даёт позитивные результаты, способствуя расширению производственной сферы, повышению занятости населения, уровня его доходов, росту налоговых поступлений в бюджет.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Ваш вклад в экономику всей страны и благосостояние каждой семьи в отдельности трудно переоценить. Примите искреннюю благодарность за вашу нелегкую работу.

Желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка! Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!

Глава Богородского района В.Ю. Ситников.






Источник: http://munbog.ru/pozdravleniya/7053-uvazhaemye-rabotniki-selskogo-hozyaystva-i-pererabatyvayuschey-promyshlennosti-dorogie-veterany-agrarnoy-otrasli.html
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (10)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Прилукова
    Прилукова Гости 15 октября 2018 08:08
    Дорогие земляки - великие ТРУЖЕНИКИ СЕЛА,  наши кормильцы. С праздником! Доброго Вам здоровья, спасибо за Ваш труд.
  2. Прилукова
    Прилукова Гости 16 октября 2012 07:41
    Дорогие, родные земляки! С праздником - днем хлебороба! Не выразить словами ту благодарность и признательность за ВАШ труд. Низкий вам поклон, доброго здоровья.
  3. Гость: Мудрый из Рязани
    Гость: Мудрый из Рязани Гости 15 октября 2012 16:12
    С праздником вас труженики полей и ферм вятской земли!!! Крепкого вам здоровья, огромного семейного счастья и благополучия! Успехов вам в вашем нелегком труде!!!
  4. Зоя Врнина
    Зоя Врнина Гости 15 октября 2012 06:00
    Низкий поклон и самые добрые пожелания всем труженикам полей и ферм и живущим на селе! Желаю вам крепкого здоровья, в достатке тепла, света, любви и сил для преодоления препятствий, встречающихся на вашем жизненном пути!
    Для хлеборобов - отличной погоды в сезонные работы, для животноводов - больших привесов и удоев. Всем вам перспективного развития и должного внимания от государства.
  5. Воронова Надежда
    Воронова Надежда Гости 14 октября 2012 22:19
    Успехов вам в этом очень тяжелом труде! Здоровья вам и терпения!!!
  6. priebeinna
    priebeinna Посетители 14 октября 2012 19:48
    От всей души поздравляем всех, кто трудится на земле и занят в сельском хозяйстве! Спасибо вам за Ваш труд. Здоровья Вам и Вашим близким.
  7. Поддерживающий село
    Поддерживающий село Гости 14 октября 2012 17:12
    Всех, кто трудится в ПСХК, фермером, в личном подсобном хозяйстве, поздравляю с праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Будьте здоровы и также будьте преданы сельскому хозяйству, как школьник в тюком сена! Ваша продукция-лучшая.
  8. sobol51
    sobol51 Посетители 14 октября 2012 10:42
    Уважаемые земляки, ТРУЖЕНИКИ сельского хозяйства! Поздравляем ВАС спраздником! Пусть будет праздников будет больше в вашем нелегком труде! Здоровья, терпения, радости и бодрости, свежих сил ВАМ!!!
  9. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 14 октября 2012 08:57
    Друзья, не жалейте тёплых слов, поздравьте крестьян с праздником!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  10. Горожанин!
    Горожанин! Гости 14 октября 2012 08:52
    Пожалуй это важнее, чем выборы! Милые наши кормильцы! Терпения ВАМ ЗДОРОВЬЯ в Вашем тяжелейшем труде! Что делать если жизнь в нашем государстве на Вас не обращает внимания? Простите нас!
Мы в соцсетях
Войти через: