Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Самсонова Лариса Борисовна - «Женщина года»!

Самсонова Лариса Борисовна - «Женщина года»!

10 март 2013, Воскресенье
2 954
1

В Кировской области в девятый раз подвели итоги конкурса «Женщина года». По традиции победительниц поздравил глава региона Никита Белых.

- Сегодня здесь собрались обаятельные, элегантные женщины, которые добились значительного успеха в своих сферах деятельности. Ваш успех – это результат постоянного труда, напряженного творческого поиска и совершенствования, - обратился к кировчанкам губернатор.

Председатель Кировской областной общественной организации «Союз женщин» Светлана Тюшляева напомнила, что конкурс состоял из двух этапов – районного и областного. Число его участниц достигло 511 человек. 50 из них стали лауреатами и победителями.

Никита Белых вручил дипломы и награды в номинации «Служение людям», которые присуждаются женщинам - руководителям, специалистам и работникам, осуществляющим деятельность в сфере социальной защиты населения.

Его заместитель Александр Галицких назвал лучших в номинации «Достижения в воспитании детей». Она присуждается многодетным матерям, женщинам, работающим в организациях, занимающихся воспитанием детей. Всего же дипломы и награды были вручены в 12 номинациях.

Источник:

Интернет портал "ДАВЕЧА"
Пресс-центр Правительства Кировской области

Самсонова Лариса Борисовна - «Женщина года»!


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Костяев Александр
    Костяев Александр Гости 10 марта 2013 23:15

    Лариса! Поздравляю от всей души с Победой. Так держать и новых творческих успехов.

Мы в соцсетях
Войти через: