Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Пенсионный фонд Богородского района открыто "сдал" должников!

Пенсионный фонд Богородского района открыто "сдал" должников!

09 апрель 2013, Вторник
875
0

Своевременность уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд - это гарантия своевременности выплат пенсий сегодняшним пенсионерам. «Белая» заработная плата - это гарантия будущей пенсии.

К сожалению, в нашем районе у ряда руководителей сложилась уже практика уплаты текущих платежей не своевременно, как это положено по действующему законодательству, а только после того, как будет получено требование или выставлено инкассовое поручение или когда все документы на взыскание переданы в службу судебных приставов.

1 квартал текущего года не стал исключением, ни одной копейки не поступило текущих платежей от таких предприятий и организаций как: колхоз «Чирковский», ООО «Лестранспром», ООО «Лесные технологии», ООО «Техсервис», ООО «Русич», ООО «ЭМСТО», ООО «Нива», Береснев С.В., Щелчков А.Ф., Шелгинских В.А.

У большинства руководителей есть родители, близкие родственники, а кто-то уже сам является пенсионером и представьте себе, что они не будут в течение трех месяцев получать пенсию. Не трудно себе представить, как в данной ситуации  повели бы себя эти люди. Нужно просто исполнять действующее законодательство, если вы взяли на себя ответственность как руководитель за своих подчиненных и просто за своих близких.


Источник: Официальный сайт администрации Богородског района.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: