Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Сроки уплаты налогов на имущество физических лиц истекли.

Сроки уплаты налогов на имущество физических лиц истекли.

25 декабрь 2013, Среда
3 937
0
В новый год – без долгов.
 
Сроки уплаты налогов на имущество физических лиц истекли.
 
Все собственники имущества и земельных участков должны были оплатить налог за 2012 год не позднее 1 ноября 2013 года, а владельцы транспортных средств – не позднее 11 ноября и 2 декабря 2013 года.
 
Но, к сожалению еще не все жители Богородского района исполнили свой долг перед государством. В результате все текущие налоговые начисления превратились в долги.

Самая большая сумма задолженности числится за владельцами автотранспортных средств. По состоянию на 17.12.2013 года долги имеют 208 автомобилистов на сумму  0,6 млн.  рублей.

Ежемесячно инспекцией направляются списки в администрации городских и сельских поселений. Направлены списки по 758 должникам на сумму 1,5 млн. рублей для рассмотрения на территориальных межведомственных комиссиях по обеспечению поступлений налоговых платежей в бюджет.

Применяются меры и по принудительному взысканию налоговой задолженности. Должникам рассылаются требования об уплате налогов и в случае неуплаты долга, задолженность взыскивается в судебном порядке совместно со Службой судебных приставов.

Узнать о своих долгах по налогам, распечатать платежную квитанцию, а также уплатить задолженность вы можете с помощью интернета на сайте налоговой службы www.nalog.ru и www.r43.nalog.ru в разделе «Узнай задолженность по налогам» и в «Личном кабинете налогоплательщика».

В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов или неполучением налогового уведомления с расчетом налогов, вы также можете обратиться в налоговую инспекцию по адресу: п. Богородское, ул.1-Мая, д.2, 2 этаж, телефон: 83333(2-14-01).

Налоговая служба поздравляет жителей посёлка Богородское и Богородского района с наступающим Новым годом и призывает всех оплатить неоплаченные долги, чтобы не испортить себе новогодние праздники.


Начальник Межрайонной ИФНС России №10 по Кировской области советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Е.Л. Токарева
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: