Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Губернаторский планшет получила Самсонова Л.Б.

Губернаторский планшет получила Самсонова Л.Б.

28 май 2014, Среда
3 331
1
Компьютерная грамотность взрослого населения поселка Богородское поставлена на поток. Целый учебный год долгими зимними вечерами богородские школьники учили пенсионерок обращаться с компьютерами. Мы рассказывали об этом здесь. Результаты не заставили себя ждать. Одна из слушателей курса получила из рук губернатора планшет.

26 мая, в здании Кировского Областного Драматического Театра им. С.М. Кирова министром связи и массовых коммуникаций России Николаем Никифоровым совместно с врио губернатора Кировской области Никитой Белых был открыт Форум в рамках регионального проекта «Волонтеры информационного общества».

На форуме награждены планшетными компьютерами 25 выпускников проекта (лучших в проекте «Хлынов. Вятка. Киров. Территория успеха») - за наиболее интересные материалы в Интернете о нашем регионе, а также 5 волонтеров.

В числе участников Форума были и трое выпускников проекта из Богородского района Хардина Лидия Александровна, Наговицына Фаина Николаевна и Самсонова Лариса Борисовна, которые обучались на базе Богородской средней школы.

Одна из наших выпускников проекта - Самсонова Лариса Борисовна (женщина года 2012) получила планшет. Подарок Ларисе Борисовне лично вручил врио губернатора Никита Юрьевич Белых, а также поблагодарил за участие в проекте. фото: http://munbog.ru/novosti/

 

 

 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна Эйснер
    Татьяна Эйснер Гости 28 мая 2014 22:34
    Лариса Борисовна - моя учительница по русскому языку и литературе, прекрасный педагог и замечательный человек. Татьяна Эйснер. Вецлар, Германия
Мы в соцсетях
Войти через: