Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

“Под лучами солнца”

28 май 2014, Среда
2 637
0
22 мая 2014 года в г. Кирово-Чепецке КРЦ «Дружба» приветливо распахнул свои двери для детей с ограниченными возможностями здоровья на Фестиваль-конкурс  «Под лучами солнца». Мероприятие было организовано К-Чепецким реабилитационным центром для детей и подростков с ОВ и проведено к Международному дню семьи.

Основными задачами Фестиваля являются: выявление талантливых детей, социализация детей в обществе, воспитание культуры, духовных и семейных ценностей у подрастающего поколения.

Все  участники были разделены по возрастным категориям, соответственно и награждение было по возрастным группам. Можно было представить стих, песню, сценку или танец. Выступление состояло из двух частей: «Визитная карточка» и  «Домашнее задание». Наш Центр представляла семья Наговицына Алексея Владимировича, они инсценировали сказку «Колобок» на новый лад.  

Все  участники были очень артистичными, в упорной борьбе наша семья заняла почетное 3 место. Всем семьям осень понравилось, все присутствующие получили подарки и уехали домой в приподнятом настроении. Информация предоставлена Центром помощи семье и детям.

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: