Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Приближаются сроки уплаты имущественных налогов

Приближаются сроки уплаты имущественных налогов

15 октябрь 2014, Среда
3 700
0
Межрайонная ИФНС России №10 по Кировской области напоминает, что приближаются сроки уплаты имущественных налогов налогоплательщиками – физическими лицами в 2014 году. К настоящему времени единые налоговые уведомления уже направлены гражданам.

Налог на имущество физических лиц и земельный налог необходимо будет уплатить не позднее 5 ноября, транспортный налог – не позднее 10 ноября и 01 декабря.
 
В случае возникновения вопросов, связанных с исчислением имущественных налогов или неполучением налогового уведомления с расчетом налогов, вы также можете обратиться в налоговую инспекцию по адресу: п. Богородское, ул. 1-е Мая, д.2, , телефон (883333) 2-14-01.

Наиболее удобным методом контроля своих налоговых расчетов с бюджетом является электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет налогоплательщику получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен лично обратиться в любую налоговую инспекцию, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина и пароля (подать заявление на подключение к сервису можно через сайт ФНС России -www.nalog.ru).
 
Чтобы не допустить образования задолженности в связи с неуплатой налогов в установленный законодательством срок, Налоговая инспекция рекомендует всем собственникам имущества осуществлять уплату заблаговременно.

Начальник инспекции советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Е.Л. Токарева
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: