Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

А удовлетворены ли вы…?

16 ноябрь 2014, Воскресенье
3 908
12
Уважаемые богородчане! В субботнем номере газеты «Заря» опубликована анкета опроса, который проводится ежегодно по указу Президента.
 
Опрос анонимный. Его результаты дадут объективную оценку работы руководителей органов местного самоуправления Богородского района.
 
Просьба принять участие в опросе, а заполненные листы анкеты (вырежьте из газеты) направьте в редакцию «Зари». Не оставайтесь равнодушными!!!
 
Скачать форму опроса можно  ЗДЕСЬ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (12)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Хватит это терпеть
    Хватит это терпеть Гости 18 ноября 2014 17:43
     
    Цитата: Александр Рычин
    Не планирую возвращаться в поселок пока там у власти коррупционеры и недальновидные чиновники.

    Александр, если ты такой политически грамотный человек и разбираешься во всех аспектах жизни от экономики до социальных вопросов,не лучше ли было тебе в политику податься, а не выбирать путь учителя физкультуры.
    И пока все будут мыслить так же как Александр мы не только район развалим, мы остатки свое государство развалим. Мало нам история уроков преподнесла?! В 1917 году многие активисты кричали подобные речи,недовольные монархическим правлением. Как итог - развалили великую Империю. Может это мое личное мнение,но спасти судьбу района смогут только идейные молодые люди которые остались в поселке, а не которые кричат свои лозунги где-то там вдалеке и клянут власть за все грехи человечества. Может они и плохие руководители, но как гласит мудрость вековая: "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" Сделай же что-то полезное для своего района. Либо приезжай в родной поселок и помогай поднять его с колен, либо стой в стороне и молчи.
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 18 ноября 2014 11:21
    Неравнодушные!!! Приезжайте в район, приезжайте!!! Мы вас очень ждём!!!

    Начните для начала с поддержки нашей районной газеты "Заря". Выпишите по нескольку экземпляров или хотя бы по одному.

     
     
  3. провинциал
    провинциал Гости 17 ноября 2014 13:11
    Цитата: Богородчанин
       Прочитал анкету и не понял,  причем тут оценка руководителей администраций района. Данной анкетой оценивают газовщиков, электриков и т.д.  только не местную власть. А про дороги отдельная тема. Не надо путать дороги областного и местного значения.    

    Притом, что содержание дорог местного значения и т. п. входит в обязанности местных муниципалитетов, жаль, что большинство населения об этом просто не имеют представления.
  4. Rionegro
    Rionegro Гости 17 ноября 2014 08:24
    Шурик, я что-то не понял... Местные коррупционеры и недальновидные чиновники, у которых полные карманы денег, звали тебя в свою команду"предпринять шансы"), но ты гордо отказался потому, что эти полные карманы "не соответствуют прожиточному минимуму"? Ты уж определись, жируют местные "органы" или работают за идеалы?
    "я бы вернулся и что то принял" - По-моему ты и так что-то принял))
    Дорогой Шурочка, излагать свои мысли на бумаге не так просто, как тебе кажется, поэтому потренируйся сначала дома на бумажке)
    Кароч, хватит популизма, хватай манатки и на первом автобусе к нам в Богородское - срочно район спасай, Шураааа!!! На тебя одна надежда...
  5. Неравнодушный
    Неравнодушный Гости 17 ноября 2014 08:16
    Цитата: Александр Рычин.
    Удовлетворены ли мы? Скорее сами органы больше удовлетворены своей работой. Все развалено, деньги в карманах, остальное не важно для них. Надо было не анонимно голосование проводить.
    не смешите меня.. У местных руководителей деньги в корманах ??!!!! Ахаха.. В Богородске ??!!! ну смешно говорить.. прямо завалили Богородск деньгами из областного бюджета .. Я знаю, как деньги выделяются в такие регионы , там не разгуляешься.. Не то, что воровать нечего, но и строить и восстанавливать то не на что.. А глупый народ все думает, что их местные обваровывают.. Вы лучше со своим красноречием куда по выше сходите и спросите почему ваш поселок бюджетом обделяют)) А руководители все в Богородске по возможности, как говорится ... Вы что думаете, в такую глуш и с такими бюджетами, нормальный управленец придет ??? Радуетесь тому, что есть.. Ну или идите и сами поуправляйте в вашем районе, поселке .. А то я смотрю там только красноречие и тренируют налево и направо))))
  6. Богородчанин
    Богородчанин Гости 17 ноября 2014 07:12

       Прочитал анкету и не понял,  причем тут оценка руководителей администраций района. Данной анкетой оценивают газовщиков, электриков и т.д.  только не местную власть. А про дороги отдельная тема. Не надо путать дороги областного и местного значения.    

  7. Александр Рычин
    Александр Рычин Гости 17 ноября 2014 00:04
    Цитата: Сашке
    Полностью согласна! 
    Саша, мы уже убедились в твоем красноречии, да только толку от этого, как с козла молока!
    Не планирую возвращаться в поселок пока там у власти коррупционеры и недальновидные чиновники. поселок умирает. Мне предлагали предпринять шансы по развитию поселка лично господин Ситников, но моя зарплата не соответствовала прожиточному минимуму. Работать за идеалы? Кормить меня будут идеалы? Одевать идеалы? Или может мать, которая не работает? Или пилорама которой нет? Или господин Ситников? Да я говорю, и будь хоть малейшая возможность я бы вернулся и что то принял. Но пока я только начинаю жизнь. Почему это не делают те у кого есть власть и средства? Да потому, что им наплевать на поселок. Там нет перспектив для инвестиций.
  8. Полина
    Полина Гости 16 ноября 2014 21:13
    А чего на Сашку-то нападать? Сами сидите и ничего не делаете. А парень высказался, да еще под своим именем, так давайте его клевать. Ох, до чего - же у нас правду не любят.
  9. Владимир
    Владимир Гости 16 ноября 2014 19:21
    Достаточно посмотреть демографическую историю района и все станет ясно.
     Там, где заботятся о людях, население увеличивается, производство растет.
     Скоро чиновников будет больше чем рабочих.
     
     Делайте выводы!
  10. Сашке
    Сашке Гости 16 ноября 2014 17:44
    Полностью согласна! 
    Саша, мы уже убедились в твоем красноречии, да только толку от этого, как с козла молока!
  11. Сашке
    Сашке Гости 16 ноября 2014 11:13
    Сашка, а ты сам-то только слюной и брызжешь!
  12. Александр Рычин.
    Александр Рычин. Гости 16 ноября 2014 10:47
    Удовлетворены ли мы? Скорее сами органы больше удовлетворены своей работой. Все развалено, деньги в карманах, остальное не важно для них. Надо было не анонимно голосование проводить.
Мы в соцсетях
Войти через: